
Аккумуляторная цепная пила ZEGOR CSAX-21BL-6 : шина 15 cм (акум 1шт-21V 2.0Ah и зарядка)
2 193 ₴
- Нет в наличии
- Код: CSAX-21BL-6
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная цепная пила ZEGOR CSAX-21BL-6 - кейс - это надежный инструмент, оснащенный щеточным двигателем, который обеспечивает стабильную и эффективную работу. В комплекте с пилой поставляются аккумулятор на 21 вольт с емкостью 2 ампер-часа каждый, что позволяет работать до 40 мин. на одной батарее, минимизируя необходимость частых подзарядок. Зарядка аккумуляторов занимает всего 1 час, что делает процесс работы еще более продуктивным.
Эта модель комплектуется двумя цепями с шагом 1/4", которые обеспечивают высокую производительность и точность реза. Скорость цепи без нагрузки составляет 450 м/мин., а длина шины - 152 мм (6"). Использование высококачественной шины и цепей гарантирует долговечность и надежность инструмента. Дополнительным преимуществом является удобная система смазки цепи с помощью праймера, которая упрощает обслуживание и продлевает срок службы инструмента.
Пила упакована в прочный пластиковый кейс, который обеспечивает надежное хранение и удобную транспортировку инструмента.
Рабочие характеристики:
Аккумулятор Li-ion 21 V 2 А/час;
Время заряда 1 час;
Длина шины 152 мм или 6 дюймов;
Скорость перемещения цепи 450 м/мин;
Вес с аккумулятором 1,5 кг.
Преимущества модели:
Автономная работа;
Шины с цепью в комплекте;
Огромный рабочий потенциал;
Встроенная подсветка;
Индикатор заряда батареи;
Удобная конструкция.
Комплектация:
Электропила ZEGOR CSAX-21BL-6,
Кейс,
инструкция для пользователя,
аккумулятор - 1 шт.,
зарядное устройство - 1 шт.,
шина - 1 шт.,
цепь - 1 шт.
Технические характеристики:
Напряжение:
21 В
Емкость батареи:
2 А/ч
Скорость вращения цепи:
7 м/с
Длина шины:
6 дюймов -152 мм
Шаг цепи 1/4:
1/4
Вес:
1,5 кг
Гарантия:
12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 152 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудоване підсвічування | Да |
| Тип назначения | Акумуляторна ланцюгова пила ZEGOR CSAX-21BL-6 : шина 15 cм (акум 1шт-21V 2.0Ah і зарядка) |
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴

