-9%

Аккумуляторная цепная пила ZEGOR CSMN-21BL-12 : шина 305 мм (акум 1шт- 21V 3.0Ah и зарядка)
2 932 ₴
2 665 ₴
- В наличии
- Код: CSMN-21BL-12
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ZEGOR CSMH-21BL-12 – компактная и мощная аккумуляторная пилка с бесщеточным двигателем, идеально подходит для обрезки деревьев, заготовки дров, строительных и садовых работ. Благодаря шине длиной 305мм инструмент совмещает высокую производительность с удобством использования.
Главные преимущества модели включают в себя низкий уровень шума и вибрации, что делает работу более комфортной. Уникальная бесщеточная технология повышает долговечность устройства и экономит энергию. Легкая и компактная конструкция обеспечивает простоту в управлении и переноске.
Основные характеристики:
Тип двигателя: бесщеточный
Номинальное напряжение аккумулятора (В): 21
Длина шины: 12"(305мм)
Шаг цепи: 1/4"(6.35мм)
Вращения(об/мин): 0-4800
Скорость цепи(m/c): 6
Токи без нагрузки(A): 3.5
Смазка цепи: автоматическая
Емкость бака для масла(мл): 50
Литий-ионный аккумулятор (Ач): 3
Преимущества модели:
Бесщеточный двигатель – высокая мощность, долговечность и низкий уровень шума
Компактный и легкий корпус удобно работать даже в труднодоступных местах.
Автоматическая смазка цепи – снижает износ и повышает эффективность резки
Работа от аккумулятора – мобильность и независимость от электросети
Удобная эргономичная ручка – комфортный хват и управление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Акумуляторна ланцюгова пила ZEGOR CSMN-21BL-12 : шина 305 мм (акум 1шт-21V 3.0Ah і зарядка) |
Информация для заказа
- Цена: 2 665 ₴


