-20%

Мощный аккумуляторный паяльник для пластиковых труб Zegor CHM-63 (без АКБ и ЗУ)
1 463 ₴
1 170 ₴
- В наличии
- Код: CHM-63
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник аккумуляторный для полипропиленовой трубы Zegor CHM-63 насадки 20-63
Паяльник для полипропиленовых труб Zegor CHM-63 это аккумуляторный паяльник, применяется для ручной контактной пайки труб до 63 диаметра из полимерных материалов через муфтовое соединение нагревательным элементом. Паяльник для пластиковых труб Zegor CHM-63 имеет встроенный терморегулятор позволяющий автоматически поддерживать заданную температуру. При помощи паяльника можно обеспечить надежное соединение конструкций без риска возникновения трещин.Максимальная температура поверхности соединительного инструмента 0-340 градусов, время нагрева не более 10 минут. В комплекте идут 6 пар насадок диаметром - 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
ОСОБЕННОСТИ:
удобство в эксплуатации;
эргономичный дизайн;
высокая мощность нагревающего элемента;
комплект насадок;
быстрый нагрев.
Технические характеристики:
Максимальная мощность
400 Вт
Батарея
21 В (не комплектуется)
Тип питания
от аккумулятора
Регулировка температуры
Да
Диапазон температур
0-340 °С
Время нагрева
от 5 мин
Диаметр насадок
20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
Производитель
Германия+Китай
Гарантия:
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 340 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | від 5 хв |
| Зварювальні насадки | 20/25/32/40/50/63 мм |
| Напруга акумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Підходить для | PPR / PB / PE труб |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний паяльник для пластикових труб Zegor CHM-63 (без АКБ і ЗУ) |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴

