
Аккумуляторная бесщеточная цепная пила Tex.AC ТАOE-S16L: без АКБ, шина 40см
5 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТАOE-S16L
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Tex.AC TAOE-S16L – это мощная аккумуляторная цепная пила с длиной шины 16 дюймов (406 мм), предназначенная для обрезки веток, заготовки дров и валки деревьев среднего диаметра. Работает на двух аккумуляторах 20В серии Tex.AC ONE ENERGY, обеспечивая высокую производительность и мобильность без проводов.
Модель оснащена бесщеточным двигателем, что гарантирует долговечность, мощность и меньшее нагревание во время длительной работы. Имеет автоматическую смазку цепи, безключовую натяжку, эргономичную прорезиненную рукоятку, защитный тормоз цепи и мягкий старт.
Функции и особенности
Автоматическая смазка цепи
Безключовое натяжение цепи (натяжение без использования инструментов)
Аварийный тормоз цепи / мгновенная остановка при опасности
Плавный пуск (Soft Start)
Защита от перегрузки
Прорезиненная рукоятка для лучшего хвата
Блокировка кнопки включения безопасности
Характеристики
Характеристики Tex.AC ТАOE-S16L
Питание
40В
Тип двигателя
Безщеточный 40В
Напряжение аккумулятора (В)
2х20В
Емкость аккумулятора (А\ч)
-
Тип охлаждения
Воздушное
Плавный пуск
Есть
Мгновенная остановка цепи
Есть
Аварийный тормоз
Есть
Автоматическая смазка цепи
Есть
Система натяжения цепи
Бесключевая
Количество батарей для работы
2
Максимальная скорость цепи (м/с)
15
Шаг цепи
3/8
Длина шины (мм)
406
Объем масляного бака (мл)
160
Вес (кг)
5,2
Комплектация
Комплектация Tex.AC ТАOE-S16L
Шина
1шт
Цепь
1шт
Емкость с маслом
1шт
Инструкция по эксплуатации
Есть
Гарантійний талон
Есть
Аккумуляторная батарея
В коплект не входит аккумулятор и зарядное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 406 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴





