-9%

Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/165-2 Li-Solo: без АКБ (4331230)
4 983 ₴
4 530 ₴
- В наличии
- Код: 4331230
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ручная дисковая пилка Einhell TE-CS 18/165-2 Li-Solo поражает своей компактной, легкой конструкцией и беспроводной мощностью, что делает ее идеальным выбором для всех работ по распиловке дома и в саду. Как представитель семейства Power X-Change она не только обеспечивает гибкое беспроводное использование, но и может использоваться со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами системной серии. Глубину реза и угол наклона ручной дисковой пилы можно легко регулировать без дополнительных инструментов. Фиксатор шпинделя и входящий в комплект внутренний шестигранный ключ позволяют легко заменять пильные полотна с отверстием 20 мм. В комплект входит высококачественное пильного полотна диаметром 165 мм и 24 зубцами, которое позволяет выполнять глубину реза до 57 мм при прямом положении пильного полотна и до 39 мм при разрезах под углом 45°. Для оптимальной видимости зоны реза ручная дисковая пила оснащена высококачественными светодиодами, а встроенный адаптер для всасывания обеспечивает чистое рабочее место. Используйте входящий в комплект параллельный упор для идеально ровных разрезов. Аккумуляторная ручная дисковая пилка TE-CS 18/165-2 Li также совместима с направляющей ветчиной Einhell, которую можно приобрести отдельно. Благодаря большой эргономичной ручке с мягкой захватной поверхностью вы можете безопасно управлять этой пилой. Для защиты двигателя ручная дисковая пила имеет функцию плавного пуска и защиту от перегрузки. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Они доступны по отдельности.
Можно настроить индивидуально
Гибкая регулировка глубины и угла резки
С помощью аккумуляторной ручной дисковой пилы Einhell TE-CS 18/165-2 Li вы можете быстро и легко индивидуально регулировать глубину реза и угол наклона без каких-либо инструментов. Благодаря внимательному диску диаметром 165 мм, поставляемому в прямом положении (90°), можно резать на глубину до 57 мм. При угловых разрезах с использованием пильного диска с наклоном 45° можно добиться максимальной глубины реза 39 мм. Для более точных разрезов пила совместима с направляющей ветчиной Einhell, которая продается отдельно.
Параллельная остановка
Параллельный упор обеспечивает прямые разрезы, всегда двигая бдительное полотно на одинаковом расстоянии от края заготовки.
Всасывающее отверстие
В аккумуляторную ручную дисковую пилу встроен адаптер для подключения внешнего пылесоса (Ø 36 мм).
Замена пильного полотна
С помощью блокировки шпинделя и шестигранного ключа, поставляемого в комплекте, пильное полотно можно быстро и легко заменить.
Светодиодная подсветка
Встроенные светодиоды обеспечивают идеально освещенный интерфейс и хороший обзор рабочей зоны.
Беспроводная пилка Компактная, мощная аккумуляторная ручная циркулярная пилка
Благодаря системе аккумуляторов Power X-Change аккумуляторная ручная дисковая пилка Einhell TE-CS 18/165-2 обеспечивает гибкую работу без каких-либо надоедливых кабелей. Плавный пуск и защита от перегрузки обеспечивают длительное использование пилы. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
ОСОБЕННОСТИ
представитель семейства Power X-Change; нужна 1 батарея 18 В
Удобная эксплуатация благодаря компактной конструкции
Простая регулировка без инструментов (глубина резки, угол наклона)
Легкая замена пильного полотна благодаря блокировке шпинделя.
Высококачественный алюминиевый стол для пилы
Параллельный упор для точных разрезов
Встроенная светодиодная подсветка для освещения вашей рабочей зоны
Адаптер для пылесоса для чистой рабочей зоны
Функция плавного пуска для защиты двигателя и пользователя
Совместим с направляющей рейкой Einhell
Вкл. 1 х пильное полотно с твердосплавным наконечником
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект (продаются отдельно)
ХАРАКТЕРИСТИКА
Бренд
Эйнхелль
Код производителя
Аккумуляторная дисковая пила TE-CS 18/165-2 Li - Solo
Элемент
4331230
Аккумулятор:
Нет, требуется аккумулятор 1 шт. - Li-ion 18В
Обрати х. х.
4 200 об/мин
Глуб. реза под 90°/45°:
57 мм / 39 мм
Вес нетто:
2.9 кг
Вес брутто:
3.97 кг
Размеры в упаковке:
34.6 × 20.1 × 30.6 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глиб. різу під 90°/45° | 57 мм/39 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Пила циркулярна акумуляторна Einhell TE-CS 18/165-2 Li - Solo : без АКБ (4331230) |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴










