
Профессиональный фрезер Makita RP1803FX07: 1650 Вт, патрон цанговый 12мм (RP1803FX07)
19 999 ₴
- В наличии
- Код: RP1803FX07
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер Makita RP1803FX07
Makita RP1803FX07 – это мощный профессиональный вертикальный фрезер с двигателем на 1650 Вт, предназначенный для точного фрезерования дерева, фанеры, МДФ, ДСП и других материалов. Благодаря глубокой зоне погружения (до 70 мм), точной настройке глубины, LED-подсветке и электронному тормозу, эта модель идеально подходит для точных, чистых работ в мастерской или на объекте.
Фрезер Makita RP1803FX07:
переваги
Высокопроизводительный профессиональный фрезер с мощным двигателем
Выбор глубины обработки 0-70 мм обеспечивает легкое проникновение вглубь заготовки или через нее.
Светодиодная подсветка рабочей зоны с функцией послесвета
Точная настройка глубины фрезерования
Эргономичные ручки с мягкими накладками Фиксация клавиши выключателя в нажатом положении
Мгновенный стоп Прозрачная измерительная шкала для проверки глубины фрезерования
Пистолетный ограничитель позволяет регулировать глубину реза по трем уровням.
Повышенная надежность за счет использования больших шарикоподшипников приводного вала ротора, лабиринтного уплотнения и вентилятора для предотвращения попадания пыли и грязи.
Фрезер Makita RP1803FX07:
техничні характеристики
Мощность
1650 Вт
Количество оборотов
22,000/мин
Максимальная глубина погружения
0 - 70 мм
Диаметр цангового патрона
12 мм
Уровень шума: звуковое давление
87 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
98 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Вибрации: холостой ход
2,5 м/сек²
Вибрации: вырезание пазов в МДФ
4.5 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
155 х 294 х 312 мм
Вес в соответствии с EPTA
6,2 кг
Фрезер Makita RP1803FX07:
комплектация
Патрубок для пылесоса 122850-4
Цангова втулка 6 мм 763801-4
Цангова втулка 8 мм 763804-8
Цанговий патрон 12 мм 763628-2
Ключ 781030-7
Параллельный упор 195136-9
MakPac кейс 4
Вкладка для фрезера 8352F0-3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійний фрезер Makita RP1803FX07: 1650 Вт, патрон цанговий 12мм (RP1803FX07) |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴


