-23%

Профессиональный аккумуляторный триммер Makita DUR193RF: с АКБ 18V 3.0Ah (DUR193RF)
12 000 ₴
9 199 ₴
- В наличии
- Код: DUR193RF
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный триммер Makita DUR193RF
Makita DUR193RF – это легкий, удобный и мощный триммер для ухода за газоном, бордюрами, обочинами и труднодоступными местами. Работает от надежного 18В аккумулятора серии LXT, благодаря телескопической штанге и регулируемой косильной голове идеально подстраивается под любые задачи.
Комплект включает аккумулятор 3.0 А·ч (BL1830B) и быстрое зарядное устройство, что делает триммер полностью готовым к работе из коробки.
Аккумуляторный триммер Makita DUR193RF:
преимущества
XPT - Технология сверхнадежной защиты от пыли и влаги
Конструкция была модернизирована по сравнению с предыдущей моделью DUR181, чтобы снизить вес и повысить маневренность.
Оптимальный весовой баланс для простоты поведения
Легче поворачивать головку инструмента во время стрижки травы благодаря смещению центра тяжести к задней части машины примерно на 50 мм от положения DUR181.
Облегченная конструкция
Снижение веса на 0,4 кг достигается за счет внесения следующих изменений в DUR181: (изменение материала корпуса, интеграция корпуса подшипника и корпуса двигателя в секцию наконечника инструмента Простая в использовании передняя рукоятка
У DUR193 используется передняя рукоятка, аналогичная UR100D, которая обеспечивает лучшее управление триммером, поскольку верхняя часть рукоятки расположена ближе к валу, чем обычная рукоятка, используемая для DUR181. желаемая высота путем изменения угла и положения
Телескопический вал для оптимального положения резки может быть удобнее заблокирован/отпущен путем изменения механизма из поворотного типа DUR181 на рычажный, аналогичный UR100D
Регулируется по длине от 1248 мм до 1436 мм.
Леска до 1,65 мм
Вращения не регулируются
Аккумуляторный триммер Makita DUR193RF:
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, LXT
Тип двигателя
щеточный
Рукоятка
D-образная рукоятка
Количество оборотов холостого хода
7,800 /мин
Ширина кошения с нейлоновой леской
260 мм
Время работы
с BL1830B – 25 мин
Выходная мощность
280 Вт
Уровень шума: звуковое давление
86 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
75,1 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Вибрации: холостой ход
2,73 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к)
Размеры
1248-1436 мм
Вес в соответствии с EPTA
2,3 кг
Аккумуляторный триммер Makita DUR193RF:
комплектация
Инструкция по эксплуатации
Плечевой ремень
Катушка
Косильная леска (леска)
Передняя рукоятка
Картонная коробка
Аккумулятор BL1830B (3 Ач)
Зарядное устройство DC18RC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 260 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 260 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулюється за довжиною | від 1248 мм до 1436 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний тример Makita DUR193RF : з АКБ 18V 3.0Ah (DUR193RF) |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴










