-28%

Профессиональная аккумуляторная цепная пила Makita DUC101Z: шина 100 мм (без АКБ)
12 500 ₴
8 999 ₴
- В наличии
- Код: DUC101DZ
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Makita DUC101Z – это компактная и мощная аккумуляторная цепная пила, предназначенная для быстрой и точной обрезки веток, кустарников и мелких деревянных материалов. Оснащенная современным бесщеточным двигателем, эта модель обеспечивает высокую эффективность и долговечность.
Пила работает от 18В аккумуляторов системы LXT, имеет шину длиной 100 мм, автоматическую смазку цепи и безключовую систему натяжения. Благодаря легкому весу (около 1,3 кг без аккумулятора) и эргономичному дизайну DUC101Z идеально подходит для работы одной рукой даже в труднодоступных местах.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC101Z (без АКБ):
преимущества
Многофункциональная, простая в использовании, легкая и компактная пилка для обрезки деревьев и кустарников в саду и не только
Новая замена и регулировка натяжения пилочной цепи без использования инструментов (просто ослабьте и снова затяните рычаг, чтобы автоматически отрегулировать натяжение пилочной цепи)
Автоматическая смазка цепи
Компактный и легкий двигатель Makita BL для повышения эффективности работы
Рычаг блокировки доступен с обеих сторон
Подвижный защитный кожух закрывает верхнюю часть направляющей шины и постепенно открывается шире по мере того, как пильная цепь глубже врезается в ветку.
Пильная цепь: 80TXL 100 мм
Окно для наблюдения за маслом для цепи позволяет оператору легко проверить уровень масла.
Мягкая ручка
Электрический тормоз для максимальной производительности BRAKE
Технология Extreme Protection Technology ( XPT ) разработана для повышения пыле- и влагопроницаемости при работе в строгих условиях.
Схема защиты аккумулятора защищает от перегрузки, чрезмерного разряда и перегрева
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC101Z (без АКБ):
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, LXT
Тип двигателя
бесщеточный
Шаг цепи
0,325 "
Длина распила
100 мм
Скорость цепи
8 м/с
Емкость масляного резервуара
50 мл
Выходная мощность
320 Вт
Уровень шума: звуковая мощность
87 дБ(А)
Размеры (Д х Ш х В)
408 х 90 х 249 мм
Вес без АКБ
1.3 кг
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC101Z (без АКБ):
комплектация
Шина и цепь 100 мм
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна ланцюгова пила Makita DUC101Z : шина 100 мм (без АКБ) |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴










