
Профессиональная мойка высокого давления (керхер) для авто Karcher K 2 Universal Edition : 1.4 кВт, 110 бар (1.673-010.0)
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.673-010.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мойка высокого давления K 2 Universal Edition с фрезой для устойчивой грязи эффективно удаляет загрязнения с разных поверхностей, в том числе ступеньки, стен и садового инвентаря. Компактная конструкция обеспечивает удобство в использовании, а вращающаяся струя фрезы для устойчивой грязи легко очищает даже сложные загрязнения. Благодаря малому весу и встроенной ручке устройство легко транспортировать. Система Quick Connect позволяет быстро подключать и отсоединять шланг высокого давления длиной три метра, обеспечивая простой запуск пистолета. Все аксессуары удобно хранятся на корпусе мойки, а для кабеля питания предусмотрен специальный отсек, помогающий избежать беспорядка.
Особенности и преимущества
Встроенный отсек для кабеля
Кабель питания можно аккуратно и компактно убрать.
Удобное хранение аксессуаров
Шланг высокого давления, распылительную трубку и пистолет можно легко хранить, прикрепив их к устройству.
Система Quick Connect
Шланг высокого давления быстро подключать и отсоединять от устройства и легко запускать пистолет.
Компактные размеры и легкий вес
Устройство легко переносится и транспортируется.
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц)
220 - 240 / 50 - 60
Тиск (бар/МПа)
110 / 11
Производительность (л/ч)
макс. 360
Производительность по площади (м2/ч)
20
Температура воды на входе (°C)
макс. 40
Потребляемая мощность (кВт)
1,4
Цвет
желтый
Маса (без приладдя) (кг)
3,77
Вес (с упаковкой) (кг)
4,6
Размеры (Д×Ш×В) (мм)
182 x 280 x 390
Комплектация
Пистолет: Пистолет G 120 Q
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 3 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 "
Оснащение
Встроенный фильтр тонкой очистки воды
Области применения
Велосипеди
Для очистки садовой мебели и инструмента
Мебель для сада/терасы/балкона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер підключення до садового шлангу | 3/4 " |
| Довжина кабелю (м) | 5 |
| Продуктивність за площею (м²/год) | 20 |
| Тип назначение | Професійна мийка високого тиску (керхер) для авто Karcher K 2 Universal Edition : 1.4 кВт, 110 бар (1.673-010.0) |
| Шланг високого тиску | 3 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴







