-19%

Стремянка односторонняя GTM KMH0103 алюминиевая, 3 ступеньки 600 мм (KMH0103)
2 198 ₴
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 37374
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стремянка односторонняя GTM KMH0103 алюминиевая, 3 ступеньки 600 мм (KMH0103)
GTM KMH0103 - компактная алюминиевая лестница в форме односторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 3 ступеньки и максимальная высота до верхней ступеньки 60 см.
Преимущества стремянки GTM KMH0103
Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия
Большая верхняя площадка с противоскользящим профилем.
Ступеньки шириной 80 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой
Дуга безопасности высотой 50 см
Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью
Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации
Характеристики Стремянка односторонняя GTM KMH0103 алюминиевая, 3 ступеньки 600 мм (KMH0103)
Материал
Алюминий
Тип
Стремянка односторонняя
Ширина
41 см
Вес
2.9 кг
Размеры
120x40x12 см
Высота до платформы
60 см
Макс. нагрузка
150 кг
Количество секций/ступенек
1*3
Общее количество ступеней
3
Размер профиля
40*20 мм
Особенности
дуга безопасности
Высота в сложенном состоянии
1.2 м
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.9 кг |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи | 60 см |
| Висота у складеному стані | 1.2 м |
| Количество секций | 1 шт. |
| Особенности | дуга безпеки |
| Розмір профілю | 40*20 мм |
| Тип назначение | Стрем'янка одностороння GTM KMH0103 алюмінієва, 3 сходинки 600 мм (KMH0103) |
| Ширина лестницы | 0.41 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴





