-18%

Стремянка односторонняя GTM KMH0102 алюминиевая, 2 ступеньки 390 мм (KMH0102)
1 809 ₴
1 475 ₴
- В наличии
- Код: 37371
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стремянка односторонняя GTM KMH0102 алюминиевая, 2 ступеньки 390 мм (KMH0102)
GTM KMH0102 - компактная алюминиевая лестница в форме односторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 2 ступеньки и максимальная высота до верхней ступеньки 39 см.
Преимущества стремянки GTM KMH0102
Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия
Большая верхняя площадка с противоскользящим профилем.
Ступеньки шириной 80 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой
Дуга безопасности высотой 50 см
Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью
Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации
Характеристики Стремянка односторонняя GTM KMH0102 алюминиевая, 2 ступеньки 390 мм (KMH0102)
Материал
Алюминий
Тип
Стремянка односторонняя
Ширина
39.0 см
Вес
1.4 кг
Размеры
97x37.5x12 см
Высота до платформы
39 см
Макс. нагрузка
150 кг
Количество секций/ступенек
1*2
Общее количество ступеней
2
Размер профиля
40*20 мм
Особенности
дуга безопасности
Высота в сложенном состоянии
0.97 м
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.4 кг |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи | 39 см |
| Висота у складеному стані | 0.97 м |
| Количество секций | 1 шт. |
| Особенности | дуга безпеки |
| Розмір профілю | 40*20 мм |
| Тип назначение | Стрем'янка одностороння GTM KMH0102 алюмінієва, 2 сходинки 390 мм (KMH0102) |
| Ширина лестницы | 0.39 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴





