-19%

Стремянка односторонняя GTM KMH0105BP алюминиевая, 5 ступенек 1090 мм (KMH0105BP)
5 431 ₴
4 425 ₴
- В наличии
- Код: 37789
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стремянка односторонняя GTM KMH0105BP алюминиевая, 5 ступенек 1090 мм (KMH0105BP)
GTM KMH0105BP - компактная алюминиевая лестница в форме односторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 5 ступенек и максимальная высота до верхней ступенек 109 см.
Преимущества стремянки GTM KMH0105BP
Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия
Большая верхняя площадка с противоскользящим профилем.
Ступеньки шириной 130 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой
Увеличенная прочность поверхности благодаря анодированию ступенек и площадки
Дуга безопасности высотой 63 см
Пластиковый органайзер на дуге для инструментов, расходных материалов или ведра с краской до 5 кг весом
Текстильные растяжки для фиксации лестницы в рабочем состоянии
Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью
Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации
Характеристики Стремянка односторонняя GTM KMH0105BP алюминиевая, 5 ступенек 1090 мм (KMH0105BP)
Материал
Алюминий
Тип
Стремянка односторонняя
Ширина
46 см
Вес
5.5 кг
Размеры
185x46x13 см
Высота до платформы
109 см
Макс. нагрузка
150 кг
Количество секций/ступенек
1*5
Общее количество ступеней
5
Размер профиля
40*20 мм
Особенности
дуга безопасности, пластиковая полочка
Высота в сложенном состоянии
1.85 м
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи | 109 см |
| Висота у складеному стані | 1.85 м |
| Загальна кількість сходинок | 5 |
| Количество секций | 1 шт. |
| Особенности | дуга безпеки, пластикова поличка |
| Розмір профілю | 40*20 мм |
| Тип назначение | Стрем'янка одностороння GTM KMH0105BP алюмінієва, 5 сходинок 1090 мм (KMH0105BP) |
| Ширина лестницы | 0.46 м |
Информация для заказа
- Цена: 4 425 ₴






