-19%

Лестница-трансформер телескопическая GTM KMP405D 4*5 алюминиевая : 4секции / 5ступени (37622)
11 122 ₴
9 064 ₴
- В наличии
- Код: 37622
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница-трансформер телескопическая GTM KMP405D 4*5 алюминиевая, 5.15 м
GTM KMP405D - лёгкая лестница-трансформер повышенной прочности, которая предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Профиль изготовлен из авиационного алюминия, имеет переменную толщину стенки и дополнительно усилен ребрами жесткости. Для дополнительной устойчивости к повреждениям корпус окрашен в черный цвет методом электрофореза. Прочные шарниры и замки надежно фиксируют лестницу в любой из выбранных форм. Благодаря такой конструкции трансформер GTM KMP405D способен выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
Основные преимущества лестницы GTM KMP405D:
Конструкция 2 в 1: приставная лестница и стремянка
Профиль из авиационного алюминия
Защитное покрытие нанесено методом электрофореза
Профиль усилен ребрами жесткости
Увеличенная толщина стенок профиля 1,8 мм и 1,2 мм
Противоскользящие ножки и широкие стабилизаторы 60 см
Транспортировочные колеса
Удобная регулировка высоты благодаря телескопической конструкции
150 кг - максимальная допустимая нагрузка
270/515 см - высота трансформера в формате приставной лестницы
140/248 см - высота трансформера в формате стремянки
15.4 кг - вес стремянки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Лестница-трансформер GTM KMP405D
Характеристики Лестница-трансформер телескопическая GTM KMP405D 4*5 алюминиевая, 5.15 м
Высота
5.15 м
Материал
Алюминий
Тип
трансформер
Ширина
35 см
Вес
15.4 кг
Размеры
149x46x22 см
Макс. нагрузка
150 кг
Количество секций/ступенек
4*5
Общее количество ступеней
20
Размер профиля
60*23 мм
Особенности
Транспортировочные колеса
Высота в сложенном состоянии
1.4 м
Длина 1 секции
140 см
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Лестница-трансформер телескопическая GTM KMP405D 4*5 алюминиевая, 5.15 м
Комплектация
колеса - 2 шт, нижний стабилизатор - 2 шт, упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота лестницы | 5.15 м |
| Высота секции | 1.4 м |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Ширина лестницы | 0.35 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 1.40 м |
| Загальна кількість сходинок | 20 |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Особенности | Транспортувальні колеса |
| Розмір профілю | 60*23 мм |
| Тип назначение | Драбина-трансформер телескопічна GTM KMP405D 4*5 алюмінієва : 4секції / 5сходинки (37622) |
| Тип стремянки | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 9 064 ₴





