-20%

Аккумуляторный шуруповерт ZEGOR CDPP-21BLH-170 (аккум 21V 4.0Ah и зарядка)
8 937 ₴
7 150 ₴
- В наличии
- Код: CDPP-21BLH-170
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ZEGOR CDPP-21BLH-170 — максимальная мощность и надёжность для профессионалов
Шуруповёрт ZEGOR CDPP-21BLH-170 сочетает в себе ударную функцию, высокий крутящий момент в 170 Н·м и бесщёточный двигатель нового поколения. Он разработан для сложных монтажных, строительных и ремонтных задач, где необходима стабильная и выносливая работа без потери мощности.
Производительность и выносливость:
Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 4 А·ч и напряжением 21 В обеспечивает продолжительное автономное использование. Шуруповёрт работает в двух скоростных режимах: 0–500 об/мин — для точных операций и 0–2000 об/мин — для быстрого сверления. Ударный режим (до 32 000 ударов/мин) позволяет эффективно работать даже с бетоном и кирпичом.
Надёжная конструкция и удобство использования:
Металлический быстрозажимной одномуфтовый патрон (13 мм) гарантирует быструю смену оснастки и надёжную фиксацию
20+3 позиций регулировки крутящего момента для точной настройки силы
Максимальный диаметр сверления: дерево — 50 мм, сталь — 13 мм
Бесщёточный двигатель — меньше нагрева, больше ресурс, выше эффективность
Идеален для профессионалов:
Подходит для интенсивного использования в сложных условиях. Мощность, удобство и технологичность ZEGOR CDPP-21BLH-170 делают его надёжным помощником как для строителей, так и для мастеров-ремонтников. Ударная функция расширяет возможности работы с твёрдыми материалами без необходимости в дополнительном инструменте.
Причины купить
Высокая мощность и производительность для самых требовательных задач.
Долговечность и надежность благодаря бесщеточному двигателю.
Точный контроль и универсальность применения.
Повышенный комфорт и безопасность при эксплуатации.
Полный комплект для немедленного начала работы.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный ZEGOR CDPP-21BLH-170
Аккумулятор 21 V 4.0 Ah - 1 шт.
Дополнительная рукоятка
Зарядное устройство
Руководство по эксплуатации
Кейс
Характеристики
Тип двигателя
Бесщеточный
Номинальное напряжение аккумулятора
21 В
Диаметр зажима
13 мм
Число оборотов холостого хода
0-500 / 0-2000 об/мин
Скорость удара
0-32000 уд/мин
Максимальный крутящий момент
170 Н·м
Быстросъемный патрон
Нет
Число регулировок крутящего момента
20+3
Максимальный диаметр сверления (сталь)
13 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево)
50 мм
Патрон соединения
Одногильзовый патрон быстрозажимной, металлический
Литий-ионный аккумулятор
4 А·ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 32000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 170 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ступенів регулювання крутного моменту | 20+3 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Акумуляторний шуруповерт ZEGOR CDPP-21BLH-170 (акум 21V 4.0Ah і зарядка) |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴







