-17%

Профессиональный компрессор воздушный безмасляный EnerSol ES-AC100-8-2OF: ресивера 8 л, 0.75 кВт
6 000 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: ES-AC100-8-2OF
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор воздушный безмасляный EnerSol ES-AC100-8-2OF
Компрессор EnerSol ES-AC100-8-2OF – это компактный безмасляный поршневой компрессор с прямым приводом, рассчитанный для бытового и полупрофессионального использования в мастерских, гаражах, а также в отраслях, где требуется чистый (без масла) воздух (например, медицинская, пищевая промышленность).
Особенности ES-AC100-8-2OF
✔ Серия безмасляных компрессоров предназначена для использования в медицинских целях, пищевой промышленности, небольших мастерских, частных гаражах и домашних хозяйствах.
✔ Оснащен регулятором давления.
✔ Крайне низкий уровень шума.
Технические характеристики ES-AC100-8-2OF
Производитель
EnerSol
Страна-производитель
Китай
Мощность двигателя, кВт
0.75
Максимальное давление, бар
8
Производительность на входе, л/мин
100
Производительность на выходе, л/мин
70
Объем ресивера, л
8
Напряжение, В
230
Привод
прямой
Тип
безмасляный
Количество цилиндров
2
Вес, кг
10
Комплектация
✔ Колеса
✔ Регулятор давления
✔ 1 манометр
Габаритные размеры упаковки ES-AC100-8-2OF
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
1480
520
1130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Компрессор | безмасляний |
| Кількість манометрів | 1 |
| Манометр тиску на виході | з манометром |
| Объем ресивера | 8 |
| Особенности | тихий |
| Продуктивність на виході, л/хв | 70 |
| Продуктивність на вході, л/хв | 100 |
| Рабочее давление | 8 |
| Тип назначения | Професійний компресор повітряний безмасляний EnerSol ES-AC100-8-2OF : ресивера 8 л, 0.75 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴



