-5%

Профессиональный сверлильный станок Vulkan VLK-20F1 напольный : 750 Вт, 20 мм сверло (16033)
23 000 ₴
21 862 ₴
- В наличии
- Код: 16033
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок сверлильный Vulkan VLK-20F1 напольный, 220 В, 750 Вт
Сверлильный станок Vulkan VLK-20F1 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-20F1
Надежный однофазный электродвигатель
12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором
Станочные тиски с шириной зажима 100 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь
Прозрачный кожух вокруг патрона обеспечивает защиту оператора во время работы
Станок устанавливается на полу и не нуждается в дополнительных рабочих поверхностях
Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками различных размеров
Большое основание и металлическая колонна обеспечивают хорошую устойчивость конструкции
Характеристики Станок сверлильный Vulkan VLK-20F1 напольный, 220 В, 750 Вт
Габариты
1215x475x275 мм
Класс станка
бытовой
Мощность
0.75 кВт
Тип
Вертикальный
Тип установки
напольный
Вес
82 кг
Диаметр патрона
16 мм
Количество оборотов
220-2600 об/мин
Тип шпинделя
MT2
Количество скоростей
12
Контроль оборотов
Да
Питание
От сети 220 В
Вылет шпинделя
190 мм
Габариты основы
500х300 мм
Габариты робочей поверхности
300х300 мм
Диаметр колонны
80 мм
Макс. диаметр сверла
20 мм
Ход шпинделя
80 мм
Страна торговой марки
Китай
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок сверлильный Vulkan VLK-20F1 напольный, 220 В, 750 Вт
Комплектация
Картонная упаковка, станок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 190 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Контроль обертів | Да |
| Тип назначение | Професійний верстат свердлильний Vulkan VLK-20F1 підлоговий : 750 Вт, 20 мм сверло (16033) |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип шпинделя | MT2 |
Информация для заказа
- Цена: 21 862 ₴

