
Профессиональный сверлильный станок Vulkan VLK-1016T1 настольный : 450 Вт,16 мм сверло (17693)
11 808 ₴
- В наличии
- Код: 17693
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок сверлильный Vulkan VLK-1016T1 настольный, 220 В, 450 Вт
Сверлильный станок Vulkan VLK-1016T1 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет настольное исполнение.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-1016T1
Надежный однофазный электродвигатель
12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором
Станок прочно устанавливается на столе
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую и быструю замену рабочих элементов
Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками различных размеров
Большое основание и металлическая колонна обеспечивают хорошую устойчивость конструкции
Характеристики Станок сверлильный Vulkan VLK-1016T1 настольный, 220 В, 450 Вт
Габариты
695x445x255 мм
Класс станка
бытовой
Мощность
0.45 кВт
Тип
Вертикальный
Тип установки
настольный
Вес
33 кг
Диаметр патрона
16 мм
Количество оборотов
2500 об/мин
Тип шпинделя
MT2
Тип патрона
Ключевой
Количество скоростей
12
Контроль оборотов
Да
Питание
От сети 220 В
Вылет шпинделя
126 мм
Габариты основы
330х200 мм
Габариты робочей поверхности
200х200 мм
Диаметр колонны
60 мм
Макс. диаметр сверла
16 мм
Ход шпинделя
60 мм
Страна торговой марки
Китай
Состояние товара
Новый
Комплектация Станок сверлильный Vulkan VLK-1016T1 настольный, 220 В, 450 Вт
Комплектация
Картонная упаковка, станок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 126 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колонны | 60 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Контроль обертів | Да |
| Тип назначение | Професійний верстат свердлильний Vulkan VLK-1016T1 настільний : 450 Вт,16 мм сверло (17693) |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип шпинделя | MT2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 808 ₴



