
Профессиональное пуско-зарядное устройство Vulkan CT60 : 12В и 24В (30089)
5 121 ₴
- В наличии
- Код: 30089
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуско-зарядное устройство Vulkan CT60
Пускозарядное устройство Vulkan СТ60 - компактное качественное оборудование для быстрой зарядки автомобильных АКБ, а также пуска разраженных аккумуляторов. Пускового тока 150А достаточно для пуска легкового авто. Работает с аккумуляторами на 12В и 24В. Отлично подходит для бытового использования.
Назначение: часто используется для легковых транспортных средств и грузовых автомобилей малой тоннажности.
Особенности пускозарядных устройств Vulkan
Высокая производительность
Удобные в использовании и хранении
Надежный металлический корпус
Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan СТ60
Оснащен системой защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности и различных перегрузок
Для контроля показателей тока заряда используется аналоговый амперметр
Работает с аккумуляторными батареями емкостью до 450 Аh
Пластиковая ручка обеспечивает более удобную транспортировку
Работает с напряжением 220 В
Качественная медная обмотка трансформатора
Автоматический процесс зарядки
Три режима работы: быстрая и обычная зарядка, режим СТАРТ
Относительно небольшой вес (9,7 кг)
Характеристики Пуско-зарядное устройство Vulkan CT60
Тип
Пуско-зарядное
Вес
4.2 кг
Максимальный пусковой ток
150 А
Максимальная ёмкость аккумулятора
450 Ачас
Минимальная ёмкость аккумулятора
90 Ач
Напряжение аккумулятора
12 В, 24 В
Тип аккумулятора
Свинцово-кислотные батареи (WET)
Потребляемая мощность
1200 Вт
Питание
От сети 220 В
Максимальный ток зарядки
55 А
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Пуско-зарядное устройство Vulkan CT60
Комплектация
Картонная упаковка, Клеммы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований амперметр | Да |
| Захист від неправильного підключення | Да |
| Защита от перегрузки | є |
| Максимальний пусковий струм | 150 А |
| Максимальний струм зарядки | 55 А |
| Обмотка | Мідна |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Підключення до мережі | 220В |
| Тип аккумулятора | свинцево-кислотний (SLA) |
| Тип назначение | Професійний пуско-зарядний пристрій Vulkan CT60 : 12В і 24В (30089) |
| Функции и возможности | зарядний пристрій, пусковий пристрій |
| ємність акумулятора | 90-450 Аh |
Информация для заказа
- Цена: 5 121 ₴








