
Профессиональное пускозарядное устройство Vulkan CF400 : 1800Вт (30083)
9 206 ₴
- В наличии
- Код: 30083
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пускозарядное устройство Vulkan CF400
Пускозарядное устройство Vulkan CF400 - эффективное оборудование для запуска различной техники с разрядившемся аккумулятором. Также с его помощью можно заряжать аккумуляторные батареи на 30-300 Ah. Данная модель снабжена системами надежной защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности, а также разного рода перегрузок.
Назначение: используется для зарядки аккумуляторов, запуска различных транспортных средств и сельхоз техники.
Особенности пускозарядных устройств Vulkan
Высокая производительность
Удобные в использовании и хранении
Надежный металлический корпус
Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan CF400
Удобная форма в виде чемодана
Интуитивно понятное управление
Качественная медная обмотка трансформатора
Аналоговый амперметр
Есть режим быстрой и обычной зарядки
Может работать с аккумуляторами на 300 А/ч
Оснащен защитой от перегрева и неправильной полярности
Качественный сетевой кабель
Выдвижная ручка облегчает транспортировку устройства
Характеристики Пускозарядное устройство Vulkan CF400
Габариты
640x320x260 мм
Тип
Пуско-зарядное
Вес
20.5 кг
Максимальный пусковой ток
300 А
Максимальная ёмкость аккумулятора
300 Ачас
Минимальная ёмкость аккумулятора
30 Ач
Напряжение аккумулятора
12 В, 24 В
Тип аккумулятора
Свинцово-кислотные батареи (WET)
Потребляемая мощность
1800 Вт
Питание
От сети 220 В
Максимальный ток зарядки
45 А
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Пускозарядное устройство Vulkan CF400
Комплектация
Картонная упаковка, Клеммы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований амперметр | Да |
| Захист від неправильного підключення | Да |
| Защита от перегрузки | є |
| Максимальний пусковий струм | 300 А |
| Максимальний струм зарядки | 45 А |
| Можливість використання в складних умовах | Да |
| Обмотка | Мідна |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Підключення до мережі | 220В |
| Тип аккумулятора | свинцево-кислотний (SLA) |
| Тип назначение | Професійний пускозарядний пристрій Vulkan CF400: 1800Вт (30083) |
| Функции и возможности | зарядний пристрій, пусковий пристрій |
| ємність акумулятора | 30-300 Ah |
Информация для заказа
- Цена: 9 206 ₴



