
Профессиональная аккумуляторная угловая шлифмашина (гравёр) DYNEX POLISHER (DNX2025PL)
5 400 ₴
- В наличии
- Код: DNX2025PL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина (гравёр) DYNEX POLISHER (DNX2025PL)
Профессиональный угловой аккумуляторный гравер DYNEX POLISHER – незаменимый инструмент для точных работ по резке керамогранита и шлифовке торцов. Аккумулятор обеспечивает свободу действий в труднодоступных местах. Мощность 80 Вт гарантирует высокую производительность.
Ключевые особенности:
Аккумулятор: обеспечивает полную свободу действий без привязки к сети, особенно удобно при работе на высоте или в труднодоступных местах.
Высокая мощность: 80 Вт для эффективного выполнения резочных и шлифовальных работ.
Регулировка скорости с плавным пуском: 5 скоростей вращения для оптимального режима работы с разными материалами и задачами, плавный пуск для безопасного начала работы.
Надежный крепеж дисков: Винтовой крепеж обеспечивает стабильную и безопасную работу оснастки.
Универсальность: Подходит для резки керамогранита и шлифовки торцов.
Длительное время работы: До 60 минут работы без погрузки от одного заряда аккумулятора.
Быстрая зарядка: Время полной зарядки аккумулятора составляет всего 50 минут.
Легкий вес Всего 860 г вместе с аккумулятором для комфортной работы.
Богатая комплектация: Включает все необходимое для начала работы и удобной транспортировки.
Функции:
Мощность: 80 Вт
Питание: Литий-ионный аккумулятор (Li-ion) 2000 mAh, 12V
Число оборотов: 2500-6000 об/мин
Регулировка оборотов: 5 скоростей
Хвостовик редуктора: М 4.8 мм
Время работы: 60 мин (без погрузки)
Время зарядки: 50 мин
Вес с аккумулятором: 860 г
Комплектация:
Литий-ионный аккумулятор (Li-ion) емкостью 2000mAh 12V – 2 шт
Зарядная станция 12,6B/2.4A – 1 шт
Диски вакуумные Ø 50 мм – 4 шт.
Держатель с креплением М 5,8мм (грибок) – 1 шт.
Опорная тарелка Ø 40 мм, хвостовик М 5,8мм – 1 шт.
Опорная тарелка Ø 50 мм, хвостовик М 5,8мм – 1 шт.
Насадка переходник с М11 на М 5,8 мм – 1 шт.
Насадка эксцентрика (ход эксцентрика): 4мм - 1 шт.
Насадка эксцентрика (ход эксцентрика): 2,5мм - 1 шт.
Набор ключей для крепления оснастки – 1 шт.
Сумка-кейс для транспортировки и хранения – 1 шт.
Достоинства:
Полная мобильность благодаря аккумуляторному питанию.
Высокая производительность для чётких работ.
Удобная регулировка скорости для разных материалов.
Надежное крепление оснастки.
Продолжительное время работы и быстрая зарядка.
Легкая и удобная в использовании.
Богатая комплектация для начала работы.
Удобный кейс для транспортировки и хранения.
Предостережение:
Не перегружайте электроинструмент.
Выбирайте подходящий режим работы, учитывая условия и задачи.
Перегрев и неправильная эксплуатация могут привести к поломке оборудования.
Не предназначен для промышленного (непрерывного процесса) использования.
Аккумуляторная угловая шлифмашина DYNEX POLISHER станет отличным выбором для профессионалов и мастеров-любителей, ценящих качество, эффективность и удобство в своей работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.86 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулювання оборотів | 5 швидкостей |
| Тип назначение | Професійна акумуляторна кутова шліфмашина (гравер) DYNEX POLISHER (DNX2025PL) |
| Хвостовик редуктора | М 4.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴







