
Профессиональный пылесос Karcher NT 30/1 Tact Te L : 1380Вт, бак 30л, сухое/влажное (1.148-211.0)
25 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.148-211.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный пылесос Karcher NT 30/1 Tact Te L
Ежедневная тяжелая работа на строительных объектах и в мастерских формирует высокие запросы среди мастеров применительно к оборудованию. Наш пылесос сухой и влажной уборки NT 30/1 Tact Te L соответствует всем этим требованием в наивысшей степени. Этот компактный эксперт по сбору мелкой пыли с устойчивым 30-литровым контейнером и прочными металическими колесами и отбойниками, а также автоматической системой очистки фильтра Tact, гарантирует непрерывное всасывание больших объемов мельчайших частиц в самых тяжелых условиях. Плоский складчатый фильтр из полиэстера PES, который устойчив к воздействию влаги, также обеспечивает свободную от пыли рабочую зону. Мастера и другие пользователи оценят простоты использования и выбора режимов работы благодаря новому поворотному выключателю с плавной регулировкой мощности. Аппарат также оснащен новыми модернизированными аксессуарами, которые могут удобно храниться в специальных отсеках. Работа с электроинструментом возможна благодаря электрической розетке с автоматическим включением/выключением.
Особенности и преимущества
Автоматическая система очистки фильтра Tact
Обеспечивает стабильно высокую силу всасывания и эффективность фильтрации. Автоматическая очистка фильтра с помощью мощных пневматических ударов. Эргономичный дизайн для экономии времени и продленный срок эксплуатации фильтра.
Муфта для подключения электроинструмента
Позволяет работать с электроинструментами без пыли при сверлении, пилении или шлифовании. В комплекте с резиновой насадкой и поворотным кольцом для регулировки подсоса воздуха. Регулировка силы всасывания с помощью поворотного кольца.
Розетка с автоматическим выключателем.
Электроинструмент легко подключается к пылесосу. Удобство эксплуатации, благодаря функции автоматического включения/выключения. Энергоэффективный: пылесос выключается автоматически.
Интегрированный отсек для хранения асессуаров
Интегрированный отсек для хранения аксессуаров
Технические характеристики
Параметры электросети (~/В/Гц)
1 / 220 - 240 / 50 - 60
Расход воздуха (л/с)
74
Разрежение (мбар/кПа)
273 / 27,3
Объем мусоросборника (л)
30
Материал контейнера для мусора
Пластик
Потребляемая мощность (Вт)
макс. 1380
Стандартная номинальная ширина ( )
DN 35
Длина кабеля (м)
7,5
Уровень звукового давления (дБ(А))
69
Цвет
антрацит
Масса (без принадлежностей) (кг)
13,5
Масса (с упаковкой) (кг)
18
Размеры (Д × Ш × В) (мм)
560 x 370 x 580
Комплектация
Длина всасывающего шланга: 4 м
Колено: Пластик
Количество всасывающих трубок.: 2 шт.
Длина всасывающих трубок.: 550 мм
Материал всасывающих трубок.: Из нержавеющей стали
Количество фильтр-мешков: 1 шт.
Материал фильтр-мешков: из нетканого материала
Ширина насадки для влажной и сухой уборки пола: 360 мм
Щелевая насадка
Адаптер для подключения электроинструментов.
Плоский складчатый фильтр: Фильтр PES с покрытием PTFE
Оснащение
Функция автоматического отключения при максимальном наполнении пылесборника.
Автоматический переключатель для работы с электроинструментами.
Антистатическая подготовка
Система очистки фильтра: Автоматическая система очистки фильтра Tact
Ударопрочный бампер по периметру
Степень защиты: I
Фиксирующий механизм для поворотного ролика
Области применения
Подходит для влажной и сухой уборки пылесосом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрежение | 273 мбар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 560 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 4 м |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Емкость бака | 30 л |
| Масса без принадлежностей | 13.5 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.38 кВт |
| Особенности | вологе / сухе прибирання |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher NT 30/1 Tact Te L : 1380Вт, бак 30л, сухе/вологе (1.148-211.0) |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴










