
Профессиональная бензиновая мойка высокого давления Vulkan SCPW 3000-II : 4778Вт, 210 бар (30980)
20 499 ₴
- В наличии
- Код: 30980
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка бензиновая высокого давления Vulkan SCPW 3000-II
Мойка высокого давления Vulkan SCPW 3000-II - профессиональный моечный аппарат на бензиновом двигателе мощностью 6,5 л.с. Данная модель активно используется в сфере технического обслуживания, на производстве, в работе коммунальных служб и клининговых компаний. Дополнительно мойку можно оснастить пенной насадкой или грязевой фрезой.
Назначение: используется для мойки грязной строительной, дорожно-ремонтной и сельскохозяйственной техники, габаритного оборудования, грузовых автомобилей, уборки на территории промышленных объектов и т.д.
Преимущества мойки Vulkan SCPW 3000-II
Надежная латунная помпа Annori Reverberri AR RMV2.5G30 итальянского производства
Возможность подачи воды из водопровода под давлением или из емкости самотеком
Мойка высокого давления не зависит от наличия электросети, что делает ее более мобильной
Бензиновый 4-тактный двигатель SENCI SC168FB мощностью 6,5 л.с.
Максимальное давление на выходе пистолета 210 бар, рабочее - 180 бар
Комплектные сопла позволяют регулировать угол распыления воды от 0° до 40°
Максимальный расход воды при работе - 8,3 л/мин
Встроенный бак для моющего средства объемом 4,2 л
Бак для бензина на 3,6 л позволяет работать непрерывно до 2,5 часов
При максимальных нагрузках расход топлива составляет 1,4 л/ч
Крепкая стальная рама
Широкие прорезиненные колеса и складывающаяся рукоятка
Качественный шланг длиной 10 м
Комплектация
Мойка Vulkan SCPW 3000-II
Шланг высокого давления 10 м
Пистолет
Сопло 0°, 15°, 25°, 40°, универсальное сопло
Характеристики Мойка бензиновая высокого давления Vulkan SCPW 3000-II
Материал
Сталь
Тип
Мойка
Вес
36 кг
Класс
Профессиональный
Размеры
57.5x52.5x58 см
Расход воды
498 л/час
Объем топливного бака
3.6 л
Расход топлива
1.4 л/час
Материал помпы
Латунь
Мощность двигателя
4778 Вт
Мощность двигателя (л.с)
6.5 л.с
Питание
Бензин
Тип двигателя
4-тактный
Тип запуска
Ручной
Длина шланга
10 м
Макс. давление
210 бар
Макс. температура
40 C
Мин. давление
180
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Мойка бензиновая высокого давления Vulkan SCPW 3000-II
Комплектация
набор сопел, пистолет, шланг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 498 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоотключение при отсутствии воды |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4778 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований бак для мийного засобу | об'ємом 4,2 л |
| Витрати палива | 1.4 л/год |
| Довжина шлангу | 10 м |
| Класс | Профессиональный |
| Матеріал помпи | Латунь |
| Потужність двигуна (к.с) | 6.5 к.с |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип назначения | Професійна мийка бензинова високого тиску Vulkan SCPW 3000-II : 4778Вт, 210 бар (30980) |
Информация для заказа
- Цена: 20 499 ₴






