
Мощная минимойка Vulkan OLD701-140: 2500Вт, 170 бар (30432)
10 499 ₴
- В наличии
- Код: 30432
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Vulkan OLD701-140
Мощный двигатель на 2500 Вт позволяет работать длительное время без остановки. В стандартном режиме мойка выдает давление 140 бар с потреблением воды 420 л/час. На максимальных оборотах двигателя кратковременно давление на выходе достигает 170 бар, а расход воды 510 л/час. Имеется встроенная система автоматического отключения мойки, в случае значительной перегрузки срабатывает тепловая защита и мойка выключается. Кроме того мойка дополнительно комплектуется ёмкостью для моющего средства, что значительно повышает эффективность работы.
Основные преимущества Vulkan OLD701-140:
12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
140 бар - номинальное давление воды на выходе
170 бар - максимальное давление воды на выходе
510 л/час - максимальная производительность
Встроенный бак для химии объемом 0.6 л
Бесщеточный двигатель
2500 Вт – максимальная выходная мощность
IPX5 - высокий класс защиты от воды
Система автоматического отключения - надёжная защита от перегрузки
20 кг - наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Минимойка Vulkan OLD701-140
Шланг высокого давления 8 м
Пистолет
Удлинитель для пистолета
Фильтр грубой очистки
Сменные форсунки 5 шт
Адаптеры на шланг 1/2" и 3/4"
Картонная коробка.
Характеристики Минимойка Vulkan OLD701-140 (OLD701-140)
Материал
Пластик
Тип
Мойка
Вес
20 кг
Класс
Бытовой
Расход воды
510 л/час
Материал помпы
Алюминий
Мощность двигателя
2500 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Электрический
Длина шланга
8 м
Макс. давление
170 бар
Макс. температура
40 C
Мин. давление
20
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Минимойка Vulkan OLD701-140 (OLD701-140)
Комплектация
адаптеры, пистолет, сменные фрезы для удлинителя, Удлинитель, шланг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 510 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоотключение при отсутствии воды |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптери на шланг | 1/2" і 3/4" |
| Вбудований бак для хімії | об'ємом 0.6 л |
| Довжина шлангу | 8 м |
| Класс | побутовий |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип назначения | Потужна мінімийка Vulkan OLD701-140 : 2500Вт, 170 бар (30432) |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴


