
Мощная минимойка Vulkan OLD701-110 : 2200Вт, 150 бар (32226)
6 499 ₴
- В наличии
- Код: 32226
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Vulkan OLD701-110
Мощный двигатель на 2200 Вт позволяет работать длительное время без остановки. В стандартном режиме мойка выдает давление 110 бар с потреблением воды 360 л/час. На максимальных оборотах двигателя кратковременно давление на выходе достигает 150 бар, а расход воды 450 л/час. Имеется встроенная система автоматического отключения мойки, в случае значительной перегрузки срабатывает тепловая защита и мойка выключается. Кроме того мойка дополнительно комплектуется ёмкостью для моющего средства, что значительно повышает эффективность работы.
Основные преимущества Vulkan OLD701-110:
12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
110 бар - номинальное давление воды на выходе
150 бар - максимальное давление воды на выходе
450 л/час - максимальная производительность
2200 Вт – максимальная выходная мощность
Встроенный бак для химии объемом 0.6 л
IPX5 - высокий класс защиты от воды
Система автоматического отключения - надёжная защита от перегрузки
15 кг - наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Минимойка Vulkan OLD701-110
Шланг высокого давления 8 м
Пистолет
Удлинитель для пистолета с регулируемой насадкой
Фильтр грубой очистки
Адаптеры на шланг 1/2" и 3/4"
Картонная коробка.
Характеристики Минимойка Vulkan OLD701-110 (OLD701-110)
Материал
Пластик
Тип
Мойка
Вес
15 кг
Класс
Бытовой
Расход воды
450 л/час
Материал помпы
Алюминий
Мощность двигателя
2200 Вт
Питание
От сети 220 В
Тип двигателя
Электрический
Длина шланга
8 м
Макс. давление
150 бар
Макс. температура
40 C
Мин. давление
20
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Минимойка Vulkan OLD701-110 (OLD701-110)
Комплектация
адаптеры, пистолет, Удлинитель, шланг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптери на шланг | 1/2" і 3/4" |
| Вбудований бак для хімії | об'ємом 0.6 л |
| Довжина шлангу | 8 м |
| Класс | побутовий |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип назначения | Потужна мінімийка Vulkan OLD701-110 : 2200Вт, 150 бар (32226) |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴


