
Дренажный насос Edon Q550/35 : 550 Вт, 133 л/мин, чистая (Q550/35)
1 413 ₴
- В наличии
- Код: Q550/35
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Edon Q550/35 — компактный погружной насос мощностью 550 Вт, предназначенный для откачивания чистой и грязной воды. Обладает производительностью до 8 м³/ч, глубиной погружения до 7 м и подходит для работы с частицами до 35 мм. Насос используется для откачки дренажных, дождевых, грунтовых вод, немного загрязненной воды из приямков, канав, подвалов.
Назначение и тип
Дренажный насос – используется для откачки грунтовых, дождевых или дренажных вод, а также воды из затопленных подвалов, приямков.
Предназначен для работы с грязной или слабозагрязненной водой.
Погружной тип установки (насос полностью или частично погружается в воду)
Технические характеристики
Мощность двигателя 550 Вт.
Напряжение/питание ~ 220‑240 В
Максимальная производительность 8 м³/ч (≈133 л/мин)
Максимальный напор ≈ 7.5 м
Торговый портал Shop.by
Глубина погружения (максимальная) 7 м
Максимальная температура жидкости 35°C
Максимальный диаметр твердых частиц 35 мм.
Длина сетевого кабеля 10 м.
Материал корпуса пластик
Степень защиты IPX8
Размеры и вес примерно 220×180×260 мм, вес ≈ 3.9 кг
Дополнительные особенности
Есть поплавковый выключатель (автоматическое отключение), защищающий от работы без воды и перегрева.
Достаточно компактное и легкое устройство, упрощающее установку и обслуживание.
Работает с водой до указанной температуры (≤35 °C) без повреждений.
Достоинства:
Достаточно большая производительность для бытового применения сможет быстро удалять воду из подвалов или территорий после дождя.
Большой диаметр пропуска твердых частиц (35 мм) — насос менее подвержен забивке песком или мелким мусором.
Хорошая глубина погружения – до 7 метров, что позволяет использовать в более глубоких водяных ямах или резервуарах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 413 ₴



