
Дренажный насос Edon Q550S/5 : 550 Вт, 125 л/мин, чистая (Q550S/5)
2 171 ₴
- В наличии
- Код: Q550S/5
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Edon Q550S/5 – компактный погружной насос мощностью 550 Вт, предназначенный для откачки чистой и слабозагрязненной воды. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает надежность и долговечность. Обладает производительностью до 7,5 м³/ч, глубиной погружения до 7 м и подходит для работы с частицами до 5 мм. Идеален для бытового использования: колодцы, подвалы, дренажные ямы.
Преимущества
Надежный корпус из нержавеющей стали – долговечность, стойкость к коррозии.
Достаточная мощность для откачки значительного объема воды (7,5 м³/ч) при погружении до 7 м.
Класс защиты IPX8 означает, что насос рассчитан на полное погружение.
Пропуск частиц до 5мм позволяет работать с неидеально чистой водой.
Основные характеристики
Тип Погружной насос
Страна производитель Китай
Производитель Edon
Мощность 550 Вт
Пропускная способность (производительность) 7,5 куб. м/час
Напряжение питания 220-240 В
Максимальная глубина погружения 7 метров
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Класс защиты IPX8
Максимальный диаметр твердых частиц 5 мм
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 171 ₴

