
Мощный аккумуляторный бесщеточный шуруповерт EDON ED-20BL : с АКБ 2-шт 20V 2.0 Ah+ЗУ
1 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: ED-20BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный шуруповерт EDON ED-20BL – это универсальный инструмент для профессионального использования. Предназначен для быстрой закрутки или сверления. Благодаря двухскоростному редуктору этот инструмент идеально подойдет для работы по дому, в гараже и в цехе. Используется для сверления таких материалов как дерево, бетон и камень, а также для затяжки или ослабления винтов. Подходит для сборки мебели, замены осветительных приборов и сверления в гипсокартоне. Модель оснащена металлическим патроном и светодиодным освещением. Небольшие габариты позволяют работать в труднодоступных местах. Хорошо сбалансирован и благодаря удобной ручке надежно сидит в руке.
Вся аккумуляторная линейка EDON совместима и работает от аккумуляторов на базе MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный шуруповерт EDON ED-20BL;
Аккумуляторная батарея 2.0 Ач х2;
Зарядное устройство;
Инструкция по эксплуатации;
Пластиковый кейс.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Крутящий момент: 40 Нм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Диаметр патрона: 0.8-10 мм
Количество оборотов: 0-450/0-1450 об/мин
Быстрозажимной патрон
Бесщеточный мотор
Количество скоростей : 2
Вес 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний безщітковий шуруповерт EDON ED-20BL : з АКБ 2-шт 20V 2.0 Ah+ЗП |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴



