-15%

Мощный электрический штроборез (бороздник) Vitals Master Sv 1524BR : 2400 Вт, диск 150 мм (158694)
9 589 ₴
8 151 ₴
- В наличии
- Код: 158694
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штроборез Vitals Master Sv 1524BR
Штроборез Vitals Master Sv 1524BR может быть использован как для домашнего, так и для использования в строительстве. Штроборез может выполнять штробы глубиной 43 мм и шириной 28 мм, данная модель подходит для прокладки электропроводки, труб и комуникаций. Особенностью модели Vitals Master Sv 1524BR является возможность использовать от 2 до 5 режущих дисков одновременно, что позволяет выполнить готовую штробу без использования дополнительных инструментов. Также существенным преимуществом Vitals Master Sv 1524BR является выполнение сухого (с подключением к пылесосу или мешка для сбора пыли) и влажного (с подачей воды в режущую зону) резов, что позволяет выполнить работу без пыли в любых случаях.
Литой защитный кожух со шкалой регулировки глубины реза позволяет точно выставить нужную глубину реза.
Ролики качения позволяют выполнять точный и стабильный рез без устали даже при длительной работе.
D-образная ручка с сетевым кабелем длиной 3 м позволяет выполнять напольный и горизонтальный рез максимально комфортно без использования удлинителей.
Кнопка защиты от внезапного включения и литой защитный кожух повышают безопасность в работе.
Ударопрочный кейс с ребрами жесткости и металлическими зажимами обеспечивает удобную транспортировку со всеми комплектующими и компактное хранение инструмента.
В комплекте поставки предусмотрено 2 режущих диска.
Гарантия на штроборез Vitals Master Sv 1524BR составляет 36 месяцев.
Особенности штробореза Vitals Master Sv 1524BR
регулятор глубины резки;
система пылеотвода;
кейс;
шланг пылеотводной;
сумка для сбора пыли;
в комплекте два алмазных диска (150 мм);
возможность установки до пяти дисков включительно.
Характеристики на Штроборез Vitals Master Sv 1524BR
Напряжение, В
230
Частота тока, Гц
50
Мощность, Вт
2400
Частота оборотов холостого хода, об/мин
8000
Диаметр отрезного диска, мм
150
Глубина реза, мм
8–43 (8; 15; 30; 43)
Максимальная ширина реза, мм
28
Габариты упаковки, мм
525х190х315
Масса нетто/брутто, кг
11,0 / 11,9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 43 мм |
| Максимальная ширина паза | 28 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний штроборіз електричний (бороздник) Vitals Master Sv 1524BR : 2400 Вт, диск 150 мм (158694) |
| мережевий кабель | 3 м |
| можливість встановлення | до п’яти дисків включно |
Информация для заказа
- Цена: 8 151 ₴









