-18%

Мощная торцовочная пила PROFI-TEC MS 255 LiteCut : 1100 Вт, 255мм (007356)
6 119 ₴
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 007356
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила PROFI-TEC MS 255 LiteCut – это эффективный, мощный и безопасный инструмент, специально разработанный для точной поперечной и угловой резки древесины, ламинированных материалов, МДФ, ДСП, фанеры, пластиковых панелей и легких алюминиевых профилей. Благодаря высокой производительности и широкому функционалу пила идеально подходит для использования в строительстве, ремонте и мебельном производстве, обеспечивая чистый, ровный и аккуратный разрез.
Особенности торцовочной пилы PROFI-TEC MS 255 LiteCut:
Высокопроизводительный двигатель обеспечивает стабильную работу под максимальной нагрузкой и гарантирует длительный ресурс инструмента.
Литая алюминиевая основа повышает жесткость конструкции, уменьшает уровень вибраций и улучшает точность позиционирования заготовки.
Прецизионный поворотный стол 0°–45° с гравированной шкалой позволяет быстро настраивать инструмент и выполнять точные угловые пропилы.
Вертикальный упор с нанесенной разметкой помогает правильно выставлять заготовки и обеспечивает высокую точность во время работы.
Система пылеудаления с патрубком для подключения пылесоса или мешка поддерживает чистоту рабочей зоны во время длительной резки.
Защитный кожух с прозрачным сегментом повышает безопасность работы и позволяет контролировать положение режущего диска во время пропила.
Ременный привод снижает уровень шума и вибраций и продлевает срок службы двигателя и редуктора при интенсивной эксплуатации.
Эргономичная рукоятка с резиновым покрытием повышает комфорт пользователя и уменьшает усталость при длительном использовании
инструмента.
Фиксатор положения пильной головки упрощает транспортировку оборудования и обеспечивает безопасное его хранение после работы.
Кнопка включения с функцией блокировки предотвращает случайный запуск инструмента и гарантирует повышенный уровень безопасности.
Комплект поставки:
Торцовочная пила PROFI-TEC MS 255 LiteCut;
Мешок для сбора пыли и опилок;
Запасные угольные щетки;
Торцевой ключ;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Напряжение питания
220 В
Номинальная мощность потребления
1100 Вт
Диаметр диска
255 мм
Максимальная ширина пропила (90°)
140 мм
Максимальная глубина пропила (90°)
70 мм
Источник питания
сеть
Частота тока
50 Гц
Тип двигателя
щеточный
Диаметр посадочного отверстия диска
25,4 мм
Количество оборотов холостого хода
6000 об/мин
Длина кабеля питания
1,3 м
Вес нетто / брутто
9,1 / 10,0 кг
Габариты упаковки
490×390×410 мм
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 140 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення | 1,3 м |
| Источник питания | мережа |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Потужна торцювальна пила PROFI-TEC MS 255 LiteCut : 1100 Вт, 255мм (007356) |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴










