-24%

Мощная мотопомпа бензиновая GTM LGP30-C для чистой воды : 4.8 кВт (83936)
11 250 ₴
8 499 ₴
- В наличии
- Код: 83936
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа бензиновая GTM LGP30-C для чистой воды (LGP30-C)
GTM LGP30-C - высокопроизводительная мотопомпа для перекачивания больших объемов чистой воды. Надёжный бензиновый двигатель мощностью 6.5 л.с обеспечивает высоту подъема до 30 м.
Конструкция мотопомпы позволяет использовать её для широкого спектра работ в сельском хозяйстве, строительстве или в коммунальных службах: орошении, пожаротушении, откачке дренажной воды или очистке старых колодцев. При условии использования фильтра очистки может работать с водой, что содержит мул или песок.
Преимущества GTM LGP30-C:
Широкая сфера применения
Высокая производительность мотопомпы до 60 м.куб/час
Мобильность и компактность
Усиленная стальная рама обеспечивает надежность и высокую прочность конструкции
Надежный ручной стартер позволяет быстро начать работу
Улучшенная герметизация благодаря специальному торцевому уплотнению
Низкий расход топлива 1.4 л/ч
При использовании фильтра способна работать с водой с частичками до 5 мм
Комплектация:
Мотопомпа LGP30-C
Ключ свечной
Уплотнители
Зажим (хомут)
Соединительный патрубок
Фильтр грубой очистки
Характеристики Мотопомпа бензиновая GTM LGP30-C для чистой воды (LGP30-C)
Габариты
500x375x425 мм
Вес
23.0 кг
Высота всасывания
8 м
Высота напора
30 м
Диаметр патрубка
75 мм
Производительность
60.0 м3/час
Тип жидкости
Чистая вода
Объём бака для масла
0.6 л
Объем топливного бака
2.8 л
Расход топлива
1.4 л/час
Особенности
Мини
Мощность двигателя
4.8 кВт
Мощность двигателя (л.с)
6.5 л.с
Обороты двигателя
1800 об/мин
Объем двигателя
196 см3
Питание
Бензин
Тип двигателя
4-тактный
Модель двигателя
G200
Предназначение
для орошения, для полива
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Мотопомпа бензиновая GTM LGP30-C для чистой воды (LGP30-C)
Комплектация
Картонная упаковка, свечной ключ, Фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | G200 |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрубка | 75 мм |
| Назначение | для зрошення, для поливу |
| Оберти двигуна | 1800 об/хв |
| Потужність двигуна (к.с) | 6.5 к.с |
| Тип назначение | Потужна мотопомпа бензинова GTM LGP30-C для чистої води : 4.8 кВт (83936) |
| ручний стартер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴


