
Потужний акумуляторний паяльник для пластикових труб Tex.AC TAOE-PWM350 : без АКБ (TAOE-PWM350)
1 391 ₴
- В наличии
- Код: TAOE-PWM350
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tex.AC TAOE-PWM350 – это портативный аккумуляторный сварочный аппарат для соединения пластиковых труб методом разогрева. Устройство работает от аккумулятора 20В серии ONE ENERGY, что делает его полностью автономным и удобным для использования в полевых условиях, на крышах, подвалах или в местах без доступа к электросети.
Ключевые преимущества:
Полная автономность: без проводов, идеально для локаций, без доступа к электричеству.
Гибкая работа: регулируемая температура и сам получает оптимальную мощность
Портативность: компактная и легкая – можно взять с собой в багажнике или рюкзаке.
Удобное хранение: комплект поставки предусматривает кейс для переноски и хранения
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-PWM350
Питание
Аккумулятор
Напряжение аккумулятора (В)
20В
Диапазон рабочей температуры, °С
50-350
Время разогрева (мин)
2
Количество отверстий для установки насадок (шт)
2
Регулировка температуры
Электронное
Материал нагревательной платформы
Алюминий
Диаметр насадок (мм)
32/25/20
Вес, (кг)
1
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-PWM350
Инструкция по эксплуатации
Есть
Пластиковый кейс
1шт
Гарантийный талон
Есть
Насадки Ø20/25/32/мм
3шт
Аккумулятор и зарядное
Не входят в комплект.
Аккумуляторный аппарат для сварки пластиковых труб
1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зварювальні насадки | 32/25/20 мм |
| Кількість отворів для установки насадок (од) | 2 |
| Матеріал нагрівальної платформи | Алюміній |
| Напруга акумулятора | 20 V |
| Питание | Аккумулятор |
| Регулировка температуры | Електронне |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний паяльник для пластикових труб Tex.AC TAOE-PWM350 (TAOE-PWM350) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Час розігріву (хв) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴

