
Мощная аккумуляторная полировальная машина TEX.AC ТАOE-PM150 без АКБ (ТАOE-PM150)
3 540 ₴
- В наличии
- Код: ТАOE-PM150
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tex.AC TAOE-PM150 – удобный аккумуляторный полировальный инструмент, созданный для довершения поверхности автомобиля, мебели или лакированных деталей. Легкая и эффективная автономная аккумуляторная полировальная машина (детейлер). Благодаря питанию от 20В Li‑Ion аккумулятора серии ONE ENERGY, машина является мобильной, эргономичной и удобной в использовании.
Достоинства:
Автономность - работает без проводов, удобно использовать в полевых условиях.
Комфортный орбитальный режим, устраняющий тепло и случайные «ореолы»
Легкая и эргономичная конструкция – экономия сил оператора
Совместимость с ONE ENERGY – любой 20В аккумулятор может обеспечить наилучший результат.
Характеристики
Характеристики Tex.AC ТАOE-PM150
Питание
Аккумулятор
Напряжение аккумулятора (В)
20В
Количество оборотов (об/мин)
1500-5000
Диаметр круга (мм)
150
Посадочный диаметр круга (мм)
-
Регулировка оборотов
Есть
Вес, (кг)
2,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна полірувальна машина Tex.AC ТАOE-PM150 (ТАOE-PM150) |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴

