
Мощная аккумуляторная дисковая циркулярная пила Tex.AC TAOE-CS185: без АКБ, диск 185мм (TAOE-CS185)
2 790 ₴
- В наличии
- Код: TAOE-CS185
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tex.AC TAOE-CS185 – мощная аккумуляторная дисковая пила с бесщеточным двигателем 20 В, которая обеспечивает до 5500 об/мин и глубину реза до 64 мм. Имеет регулируемый угол наклона до 45°, легкую эргономичную конструкцию и систему пылеудаления. Идеальна для быстрой и точной резки дерева, фанеры и ДСП в полевых и домашних условиях.
Особенности:
Бесщеточный двигатель: обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы инструмента.
Регулируемый угол наклона: позволяет выполнять косые пропилы до 45°.
Легкая и удобная конструкция: уменьшает усталость при продолжительной работе.
Система пылеудаления: обеспечивает чистоту рабочего места.
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-CS185
Питание
Аккумулятор
Напряжение аккумулятора (В)
20В
Тип двигателя
Бесщеточный
Количество оборотов (об/мин)
5500
Диаметр диска (мм)
185
Посадочный диаметр диска (мм)
20
Глубина пропила под углом 90º (мм)
64
Глубина пропила под углом 45 º (мм)
48
Подключение вытяжки
-
Регулировка глубины пропила
Есть
Вес (кг)
2,5
Гарантия (мес)
36
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-CS185
Аккумуляторная дисковая циркулярная пила
1шт
Диск 185х24Т
1шт
Ключ для замены диска
1шт
Инструкция по эксплуатации
Есть
Гарантийный талон
Есть
Упаковка
Картонная коробка
Аккумулятор в комплекте
Без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропилу під кутом 45º (мм) | 48 |
| Глибина пропилу під кутом 90º (мм) | 64 |
| Регулювання глибини пропилу | має |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна дискова циркулярна пила Tex.AC TAOE-CS185 : без АКБ, диск 185мм (TAOE-CS185) |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴


