
Профессиональная бензиновая газонокосилка Mowox PM 5170 SHW-H : самоходная (10000069)
15 499 ₴
- В наличии
- Код: 10000069
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая газонокосилка Mowox PM 5170 SHW-H
Газонокосилка Mowox PM 5170 SHW-H оснащена мотором GCV 170 OHV (3.1 кВт, 167 куб.см) от японского бренда Honda. Самоходная машина разработана скашивать траву на садовом участке площадью до 1800 м². Аппарат захватывает 51 см полосу травы, затем скошенное попадает во вместительный травосборник (на 60 л), выбрасывается в сторону или превращается в мульчу. Весит машина в стальном корпусе 35.3 кг.
Особенности бензиновой газонокосилки Mowox PM 5170 SHW-H:
Маневренная газонокосилка самоходного типа односкоростная, легко перемещается по ровным и открытым участкам.
Верхнее размещение клапанов в двигателе обеспечивает высокий КПД, экономное использование горючего и эффективное его сжигание.
В косильной деке крепится нож длиной 51 см, высота кошения регулируется централизованным способом от 25 до 75 мм.
Бензиновая машина имеет стальной корпус, рама оснащена разъемом для удобной фиксации садового шланга.
Складная рукоятка способствует компактной транспортировке и хранению машины до следующего применения.
Преимущества бензиновой газонокосилки Mowox PM 5170 SHW-H:
Садовый аппарат укомплектован 3-киловаттным двигателем от всемирно известного производителя Honda.
За счет длинного ножа газонокосилка справляется с большой площадью газона (рекомендована производителем до 18 соток).
Бензиновая конструкция с 0.95 л топливным баком независимая от наличия электроэнергии на объекте или от частой замены аккумуляторов.
10-уровневый рычаг позволяет настроить оптимальную высоту кошения в соответствии с предпочтениями пользователя. Минимальное значение 2.5 см, максимальное — 7.5 см.
Скошенное попадает в большой травосборник на 60 л, изготовленный из ткани (низ) и пластика (верх).
При необходимости газонокосилка может выбрасывать остатки травы в сторону.
Функция измельчения травы на мульчу решает вопрос по утилизации скошенного.
Положение рукоятки настраивается под рост и предпочтения пользователя.
Комплект поставки товара:
Бензиновая газонокосилка Mowox PM 5170 SHW-H;
Травосборник (60 л).
Характеристики
Высота среза, мм 25-75
Мощность, кВт / л.с. 3.1 | 4.2
Принцип движения Самоходный
Регулировка высоты Индивидуальное, 10 положений
Тип двигателя Бензиновый, 4-тактный, 167 см³, 2800 об/мин
Ширина кошения, см 51
Производитель Mowox
Комплектация Бензиновая газонокосилка Mowox PM 5170 SHW-H | Травосборник (60 л) | Картонная коробка
Гарантия, мес 24
Вес, кг 35.3
Страна производства Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOWOX |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2,6 кВт |
| Регулювання висоти косіння | Да |
| Тип движения | самохідна |
| Тип назначения | Професійна бензинова газонокосарка Mowox PM 5170 SHW-H : самохідна (10000069) |
| висота косіння, мм | 25-75 |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴



