Воздухоочиститель AF 30
Превосходное решение для очистки воздуха в помещениях средних размеров, например жилых комнатах и офисах: аппарат AF 30, оснащенный системой многократной фильтрации, удаляет из воздуха аллергены, вредные вещества и болезнетворные микроорганизмы. Очиститель надежно очищает воздух в помещениях площадью до 30 м² (при высоте потолка 3 м) или до 40 м² (при высоте потолка 2,6 м). Другими его особенностями являются наличие фильтра из активированного угля и цифрового дисплея, отображающего содержание примесей (частиц класса PM 2,5 в мкг/м³), температуру и относительную влажность воздуха, а также цветового индикатора качества воздуха. Кроме того, воздухоочиститель впечатляет функцией таймера, защитой от детей (функцией блокировки), ночным режимом и очень тихой работой. Эффективность фильтрации частиц размерами 0,3 мкм составляет 99,95 %. Аппарат оснащен также высококачественным лазерным датчиком для работы в автоматическом режиме, при которой его производительность автоматически подстраивается к степени загрязненности воздуха. Срок службы фильтров составляет около 1 года (в зависимости от загрязнения воздуха и интенсивности использования аппарата).
Особенности и преимущества
Фильтр High Protect 13
Для связывания запахов и паров химических веществ.
Система с 2 воздухозаборниками
Забор воздуха с обеих сторон обеспечивает высокую пропускную способность.
Цветной дисплей
Индикация температуры, влажности и качества воздуха, состояния фильтра и аппарата.
Бесшумная работа
Тихие двигатели и вентиляторы в сочетании с малошумными воздушными каналами.
Автоматический режим
Датчик управляет работой аппарата в автоматическом режиме, адаптируя его производительность к качеству воздуха.
Технические характеристики
Параметры электросети (~/В/Гц)
1 / 100 - 240 / 50 - 60
Потребляемая мощность (Вт)
36
Подходящая площадь помещения (м²)
до 60
Мощность потока воздуха (м³/ч)
макс. 320
Эффективность фильтра в зависимости от размеров частиц (мкм)
0,3 мкм >= 99,95 %
Уровни производительности
5
Цвет
Белый
Масса (без принадлежностей) (кг)
5,8
Масса (с упаковкой) (кг)
7,5
Размеры (Д × Ш × В) (мм)
260 x 260 x 486
* Рекомендуемая площадь помещения при высоте потолка 3 м, 3-кратном воздухообмене в течение часа и работе аппарата в режиме максимальной производительности.
Оснащение
Двойная система фильтрации
Индикатор замены фильтра
Индикация качества воздуха
Термометр
Индикация относительной влажности воздуха
Сенсорные элементы управления на корпусе аппарата
Автоматический режим
Ночной режим
Функция блокировки
Таймер
Области применения
Комплект запасных фильтров для воздухоочистителя AF 20 – для очистки воздуха в помещениях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Очиститель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 486 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря (м³/год) | макс. 320 |
| Відповідна площа приміщення (м²) | до 60 |
| Дисплей | Сенсорний, кольорова індикація, PM2.5, T, RH |
| Ефективність фільтра в залежності від розмірів частинок (мкм) | 0,3 мкм >= 99,95 % |
| Площа очищення | до 30 м² (за стелі висотою 3 м), до 40 м² (при висоті стелі 2,6 м) |
| Споживана потужність (Вт) | 36 |
| Тип назначение | Професійний очищувач повітря AF 30 (1.024-821.0) |
| швидкості | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴











