-20%

Качественное сверло алмазное DDS-W 052x450x1 1/4 UNC RS-TX : ∅ 52мм х 450мм
3 210 ₴
2 568 ₴
- В наличии
- Код: 10170085487
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло алмазное DDS-W 052x450x1 1/4 UNC RS-TX
Сверление отверстий в бетонных стенах под кондиционирование, вентиляцию и другие коммуникации без применения охлаждения это крайне трудоемкий и длительный процесс. Производители и мастера постоянно работают и ищут способы ускорения этой операции. Сверло RS-TX, разработанное для дрелей алмазного сверления с микроударом – это на сегодня самый скоростной инструмент для сверления в сухом режиме. Алмазные сегменты, наваренные на корпус лазером, имеют турбированную форму с высокопрочным, упорядоченно уложенным алмазом. Скорость сверления отверстия 82 мм в бетоне М300 толщиной 20 см достигает 2,5 минуты без применения охлаждения. Сверло устанавливается на сверлильные машины с микроударом. Благодаря длине 450 мм, в большинстве случаев можно обойтись без удлинителей. Хвостовик 1 1/4 UNC. Изготавливается диаметром 42 - 300 мм Параметры сверлильной машины: Частота вращения: 1 400-3 000 об/мин. Количество ударов: 24 000-50 000 уд/мин Мощность 1,8 – 3,0 кВт. Со сверлом используется коллектор отбора пыли 19568442025 MECHANIC DrillSTREAM 1 1/4 UNC x М18 и Переходник 01419031021 1 1/4UNC(in)xM18(out) Для помещений с ремонтом, где нельзя использовать воду, сверло RS-TX это отличное решение.
Характеристики
Диаметр
52
Длинна
450
Охлаждение
без охлаждения
Тип хвостовика
1 1/4 UNC
Назначение
Бетон неармированный, Бетон армированный
Бренд
Distar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Бетон неармований, Бетон армований |
| Общая длина | 450 мм |
| Охлаждение | без охолодження |
| Тип назначения | Якісне свердло алмазне DDS-W 052x450x1 1/4 UNC RS-TX : ∅ 52мм х 450мм |
| Тип хвостовика | 1 1/4 UNC |
Информация для заказа
- Цена: 2 568 ₴




