
Профессиональный перфоратор Vitals Master Ra 4216NC : 1600Вт, SDS-max (219874)
6 929 ₴
- Нет в наличии
- Код: 219874
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Перфоратор Vitals Master Ra 4216NC — профессиональная сила для серьезных задач
Когда речь идет о серьезных объемах работ и твердых материалах, важно иметь в руках инструмент, действительно выдерживающий нагрузку. Vitals Master Ra 4216NC – это тяжелый профессиональный перфоратор, сочетающий в себе высокую мощность, надежную конструкцию и расширенный функционал для ежедневной эксплуатации на стройплощадке или в мастерской.
Оборудованный 1600-ваттным двигателем и мощным ударным механизмом с силой удара 12 Дж, этот инструмент легко справляется с долблением, пробивкой отверстий в бетоне, кирпиче и камне. Максимальный диаметр сверления по бетону – до 42 мм, что позволяет выполнять широкий спектр монтажных и демонтажных работ.
Функциональные возможности:
Перфоратор поддерживает 3 режима работы:
сверление — для работы по дереву, металлу и пластику;
сверление с ударом — идеально для бетона, камня, кирпича;
долбление — демонтаж плитки, штробление, разрушение стен.
Плавный пуск, электронная регулировка оборотов и функция реверса обеспечивают точный контроль инструмента при выполнении любых задач. Инструмент имеет эргономичную конструкцию с антивибрационной системой, которая снижает нагрузку на руки и повышает комфорт даже при длительной работе.
Надежность и выносливость:
профессиональный патрон SDS-Max — для работы с большой оснасткой;
металлический редукторный корпус — повышенная прочность и срок службы;
прорезиненные ручки — надежный захват и контроль;
защита от перегрева и пылезащищенное исполнение — длительная работа без сбоев.
Технические характеристики модели Vitals Master Ra 4216NC:
мощность: 1600 Вт;
сила удара: 12 Дж;
частота ударов: до 2900 уд/мин;
макс. диаметр сверления в бетоне: 42 мм;
тип патрона: SDS-Max;
режимы: сверление / ударное сверление / долбление;
регулирование оборотов: есть;
функция реверса: есть;
питание: 230 В, 50 Гц;
вес: ~7–8 кг.
Комлектация модели Vitals Master Ra 4216NC:
вспомогательная рукоятка - 1 ед;
сверло 18×320 мм — 1 ед;
острое зубило 18×350 мм — 1 ед.
угольные щетки — 1 комплект;
тюбик со смазкой - 1 ед;
гаечный ключ — 1 ед.
Особенности модели Vitals Master Ra 4216NC:
высокая сила удара — 12 Дж — оптимальна для профессионального долбления;
макс. диаметр сверления – 42 мм – идеально для больших отверстий;
3 полноценных режима — для любого вида работ;
SDS-Max патрон — быстрая замена оснастки без потерь эффективности;
антивибрационная система — работа без усталости;
полная комплектация — готова к работе "из коробки".
Характеристики на Перфоратор Vitals Master Ra 4216NC
Номинальное напряжение, В
230
Номинальная частота тока, Гц
50
Мощность, Вт
1600
Скорость холостого хода, об/мин
630
Частота ударов 1/мин
3600
Сила удара, Дж
12
Тип патрона
SDS-max
Крутящий момент, Нм
45
Максимальный диаметр сверления, мм:
- бетон
42
- металл
15
- дерево
60
Количество функций
3
Габариты упаковки, мм
505x128x364
Функция регулировки скоростей
Есть
Количество скоростей
6
Вес перфоратора, кг
6,6
Масса нетто/брутто, кг
8,7/10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3600 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 364 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Крутний момент, Нм | 45 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Питание | 220 В |
| Тип назначения | Професійний перфоратор Vitals Master Ra 4216NC : 1600Вт, SDS-max (219874) |
Информация для заказа
- Цена: 6 929 ₴










