-16%

Профессиональная рокла электрическая GTM PTE15Q2-A 30Ah 1500 кг (92418)
82 374 ₴
69 459 ₴
- В наличии
- Код: 92418
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рокла электрическая GTM PTE15Q2-A 30Ah 1500 кг, 115 см
Электрическая рокла GTM PTE15Q2-A 30Ah – складское оборудование, с помощью которого можно перемещать габаритный груз на деревянных паллетах. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки, разгрузки и т.п. Представленная модель оснащена полностью электрическим приводом, который обеспечивает подъем груза и перемещение роклы по складу.
Преимущества электророклы GTM PTE15Q2-A 30Ah
Полностью электрический механизм
Грузоподъемность 1500 кг
Рокла питается от Li-Ion аккумулятора в напряжением 24 В и емкостью 30 А*ч
Встроенный в рукоятку дисплей для отслеживания заряда
Время полной зарядки аккумулятора всего 3.5 часа
Все рычаги управления также размещены на рукоятки и интуитивно понятны
Скорость движения без нагрузки 4,9 км/ч
Скорость движения с нагрузкой 4,4 км/ч
Вилы имеют усиленный профиль для большей выносливости при работе
Длина вил 115 см, ширина 54 см
Радиус разворота всего 133.2 см
Колеса сделаны из малошумного полиуретана с резиновым покрытием, переднее колесо имеет металлический кожух для защиты
Характеристики Рокла электрическая GTM PTE15Q2-A 30Ah 1500 кг, 115 см
Тип
Электрическая
Вес
125 кг
Грузоподъёмность
1500 кг
Длина вил
1.15 м
Ширина вил
540 мм
Материал покрытия колес
полиуретан покрытый резиной
Механизм подъема
электрический
Способ передвижения
Самоходная
Время полной зарядки
3.5 ч
Емкость аккумулятора
30 Ач
Напряжение аккумулятора
24 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Высота в сложенном состоянии
80 мм
Высота подъема
0.115 м
Радиус поворота
1332 мм
Размер роликов вил
93x80 мм
Размер рулевых колес
220x70 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Рокла электрическая GTM PTE15Q2-A 30Ah 1500 кг, 115 см
Комплектация
рокла
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 80 мм |
| Высота подъема | 0.115 м |
| Длина вил | 1.15 м |
| Емкость аккумулятора | 30 А*год А·ч |
| Живлення,В | Акумулятор |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | електричний |
| Напруга акумулятора | 24 В |
| Розмір кермових коліс | 210х75 мм |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Професійна рокла електрична GTM PTE15Q2-A 30Ah 1500 кг (92418) |
Информация для заказа
- Цена: 69 459 ₴








