-17%

Профессиональная рокла электрическая GTM PTE15Q-B 1500 кг (92332)
106 380 ₴
88 115 ₴
- В наличии
- Код: 92332
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рокла электрическая GTM PTE15Q-B 1500 кг, 115 см
Электрическая рокла GTM PTE15Q-B – складское оборудование, с помощью которого можно перемещать габаритный груз на деревянных паллетах. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки, разгрузки и т.п. Представленная модель оснащена полностью электрическим приводом, который обеспечивает подъем груза и перемещение роклы по складу. От модели PTE15Q-A отличается наличием специального контроллера, который необходим для дополнительной защиты аккумулятора.
Преимущества электророклы GTM PTE15Q-B
Полностью электрический механизм
Грузоподъемность 1500 кг
Рокла питается от Li-Ion аккумулятора в напряжением 24 В и емкостью 23 А*ч
Встроенный в аккумулятор BMS-контроллер: защита по току, защита по напряжению, балансировка элементов аккумулятора
Встроенный в рукоятку дисплей для отслеживания заряда
Все рычаги управления также размещены на рукоятки и интуитивно понятны
Скорость движения без нагрузки 4,9 км/ч
Скорость движения с нагрузкой 4,3 км/ч
Вилы имеют усиленный профиль для большей выносливости при работе
Длина вил 115 см, ширина 54 см
Радиус разворота всего 134 см
Колеса сделаны из малошумного полиуреатана с резиновым покрытием, переднее колесо имеет металлический кожух для защиты
Характеристики Рокла электрическая GTM PTE15Q-B 1500 кг, 115 см
Тип
Электрическая
Вес
131 кг
Грузоподъёмность
1500 кг
Длина вил
1.15 м
Ширина вил
540 мм
Материал покрытия колес
полиуретан покрытый резиной
Механизм подъема
электрический
Способ передвижения
Самоходная
Высота в сложенном состоянии
80 мм
Высота подъема
0.115 м
Размер роликов вил
80х60 мм
Размер рулевых колес
210х75 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Рокла электрическая GTM PTE15Q-B 1500 кг, 115 см
Комплектация
рокла
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Собственный вес | 131 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 80 мм |
| Высота подъема | 0.115 м |
| Длина вил | 1.15 м |
| Емкость аккумулятора | 23 А * год А·ч |
| Живлення,В | Акумулятор |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | електричний |
| Напруга акумулятора | 24 В |
| Розмір кермових коліс | 210х75 мм |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Професійна рокла електрична GTM PTE15Q-B 1500 кг (92332) |
Информация для заказа
- Цена: 88 115 ₴




