
Сварочный инвертор полуавтомат Сталь MULTI-MIG-240 PROFI (MULTI-MIG-240)
4 295 ₴
- В наличии
- Код: MULTI-MIG-240 PROFI
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный инвертор полуавтомат Сталь MULTI-MIG-240 PROFI
Инвертор сварочный полуавтомат Сталь MULTI-MIG-240 PROFI – бытовой сварочный аппарат для домашнего использования. Несмотря на то что цена на него достаточно низкая, он с легкостью справится со сварочными работами в режимах ММА или MIG. Имеет встроенные функции ANTI STICK, ARC FORCE, HOT START, которые помогут быстро разжечь и регулировать жесткость сварочной дуги. Регулировка тока в режиме полуавтомата (MIG) производится в диапазоне 50-240 А, в режиме ручной сварки 20-200А, что позволяет осуществить сварку как тонких, так и толстых металлов.
На передней панели полуавтомата Сталь MIG-240 PROFI расположен цифровой дисплей с мультипроцессорным управлением настроек, отображающий исходные показатели тока, напряжения, скорости подачи провода по каналу. Полуавтоматическая сварка осуществляется медной или флюсовой проволокой толщиной 0.6-1.0 мм, при этом максимальный вес бухты не должен превышать 1кг. Охлаждение корпуса воздушно-принудительное и производится на постоянной основе мощным вентилятором.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Вес
7.5 кг
Производитель
Сталь
Гарантия
1 год
Страна происхождения
Китай
мин. диаметр проволоки
0.6 мм
мин. диаметр электродов
1.6 мм
Минимальный ток
20 А
Макс. диаметр проволоки
1 мм
Макс. диаметр электродов
4 мм
Максимальный ток
240А
Охлаждение
Воздушно-принудительный
рабочее напряжение
180-240 В
Тип изоляции
Н
Тип сварки
Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag)
тип оборудования
Полуавтомат
Функция "Антиприлипание" ("Anti-Stick")
Да
Функция Горячий старт Hot-Start
да
Функция Форсаж дуги "Arc-Force"
да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальный сварочный ток | 240 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. діаметр дроту | 1.0 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| мін. діаметр дроту | 0.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Охлаждение | повітряне охолодження |
| Тип назначение | Зварювальний інвертор напівавтомат Сталь MULTI-MIG-240 PROFI (MULTI-MIG-240) |
| Тип оборудования | Напівавтомат |
| Функція "Антиприлипання" ("Anti-Stick") | Да |
| Функція Гарячий старт Hot-Start | Да |
| Функція Форсаж дуги "Arc-Force" | Да |
| робоча напруга | 180-240 В |
| Тип зварювання | Зварювальні напівавтомати (Mig-Mag) |
Информация для заказа
- Цена: 4 295 ₴








