
Профессиональный ротационный лазерный нивелир Bosch Professional GRL 300 HV в чемодане с приемником LR1
69 225 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601061501
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ротационный лазерный нивелир Bosch Professional GRL 300 HV в чемодане с приемником LR1, пультом RC1, держателем WM 4, з/у, очками, мишенью
Простое обслуживание благодаря одной кнопке на каждую функцию и интуитивно понятному дисплею. Быстрая регулировка при горизонтальном и вертикальном использовании благодаря функции автоматического нивелирования 8 % (± 5°). Подключаемая функция защиты от вибрации исключает ошибки нивелирования даже при вибрациях и ударных нагрузках. Точечный и линейный режимы, режим вращения для оптимальной видимости. Высокая точность 0,1 мм/м. Высокая прочность: сохраняет функциональность даже после падения с высоты 1 м. Защита от пыли и водяных брызг IP 54. Вертикальный и опорный лучи для быстрого выравнивания.
Точное (±0,1 мм/м) определение и проверка горизонтальных и вертикальных линий, отвесов и линий схода
Описание ротационного лазерного нивелира Bosch GRL 300 HV + LR1+ RC1:
Простая эксплуатация благодаря автоматическому горизонтальному и вертикальному нивелированию от 8% (±5°), функции единственной кнопки, автоматическому уведомлению.
Прибор за 15 секунд с точностью до 0,1 мм/м нивелирует в режимах точки, линии и вращения для оптимальной видимости.
Технические особенности ротационного лазерного нивелира Bosch GRL 300 HV + LR1+ RC1:
Легко устанавливается в горизонтальном и вертикальном положении.
Простое переключение рабочих режимов.
Гнездо под штатив 5/8 дюйма для горизонтального режима работы со штативом.
Автоматическая функция антивибрационной защиты дает возможность очень точно выполнить нивелирование.
Прочный корспус, защищенный от попадания внутрь пыли и брызг, обеспечивает бесперебойное функционирование прибора даже после его падения с метровой высоты.
Характеристики
Тип нивелира
Ротационный
Диапазон измерений, (м)
60
Диапазон самонивелирования, (±°)
5
Диапазон измерений с приемником, (м)
300
Точность нивелирования, (мм/м)
± 0,1
Функции лазера
Два луча
Время автомат. нивелирования, (сек)
15
Класс лазера
3
Лазерный диод, (нм)
635
Источник питания
2 x 1,2-V-HR20 (D) (9 А*ч), 2 батареи 1,5 В LR20 (D)
Резьба под штатив
5/8 дюйма
Рабочая температура, (°С)
-10...+50
Температура хранения, (С°)
-20...+70
Защита от пыли и брызг
IP 54
Страна-производитель товара
США
Размеры, мм
190х180х170
Особенности
Подключаемая функция защиты от вибрации исключает ошибки нивелирования даже при вибрациях и ударных нагрузках
Гарантия, мес
36
Вес, кг
1.8
Комплект
1 аккумулятор (1608M0005G); 2 батареи 1,5 В LR20; Держатель (1608M0070F); Зарядка (1600A001W3); Лазерный приёмник LR 1 (0601015400); Мишень (1608M0005C); Очки (1608M0005B); Пульт (0601069900); Универсальный держатель WM 4 (0601092400); Чемоданчик
Класс инструмента
Профессиональный
Цвет лазерной линии
Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Рабочий диапазон | 60 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 300 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 5 град. |
| Цвет лазера | Красный |
| Дополнительные функции | |
| Тип лазерного нивелира | Ротационный лазер |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 2 x 1,2-V-HR20 (D) (9 А*ч), 2 батареї 1,5 В LR20 (D) |
| Класс лазера | 3 |
| Комплект | 1 акумулятор (1608M0005G); 2 батареї 1,5 В LR20; Тримач (1608M0070F); Зарядка (1600A001W3); Лазерний приймач LR 1 (0601015400); Мішень (1608M0005C); Окуляри (1608M0005B); Пульт (0601069900); Універсальний тримач WM 4 (0601092400); Валіза |
| Особенности | Підключається функція захисту від вібрації виключає помилки нівелювання навіть при вібраціях і ударних навантаженнях |
| Рабочая температура | -10...+50 град. |
| Время автоматического нивелирования | 15 с |
| Тип назначения | Професійний ротаційний лазерний нівелір Bosch Professional GRL 300 HV в чемодані з приймачем LR1 (промінь червоний) |
Информация для заказа
- Цена: 69 225 ₴







