-19%

Профессиональная гидравлическая рокла на 2т GTM HTD20 (92331)
18 380 ₴
14 977 ₴
- В наличии
- Код: 92331
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ РОКЛЫ GTM HTD20
GTM HTD20 - профессиональное оборудование, предназначеное для перемещения грузов весом до 2 т на складах, в магазинах и производствах. Отличается усиленной конструкцией, что позволяет надежно работать во время всего срока эксплуатации. Стандартная длина вил 115 см позволяет работать с европалетами, не опасаясь повредить товар. Колеса в данной модели увеличены в размере, что позволяет работать с большой нагрузкой.
Гидравлическая рокла на 2т GTM HTD20
Основные преимущества гидравлической роклы GTM HTD20:
Корпус изготовлен из толстой углеродистой стали
2000 кг - реальная грузоподъемность роклы
1150 мм - длина вил
550 мм - ширина вил
85 мм - минимальная высота подъема
200 мм - максимальная высота подъема
Колеса изготовлены из вулколлана - полиуретана повышенной прочности
200*50 мм - увеличенный размер передних колёс
80*70 мм - увеличенный размер задних колёс
Надежное сцепление с поверхностью
Повышенная прочность конструкции
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Гидравлическая рокла GTM HTD20
Характеристики Гидравлическая рокла на 2т GTM HTD20
Тип
Гидравлическая
Вес
69 кг
Грузоподъёмность
2000 кг
Длина вил
1.15 м
Ширина вил
550 мм
Материал покрытия колес
полиуретан покрытый резиной
Механизм подъема
ручной
Способ передвижения
Несамоходная
Высота в сложенном состоянии
85 мм
Высота подъема
0.2 м
Размер роликов вил
80х70 мм
Размер рулевых колес
200х50 мм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Гидравлическая рокла на 2т GTM HTD20
Комплектация
рокла
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 69 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Длина вил | 1.15 м |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 200х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х70 мм |
| Спосіб пересування | Несамохідна |
| Тип назначения | Професійна гідравлічна рокла на 2т GTM HTD20 (92331) |
Информация для заказа
- Цена: 14 977 ₴



