
Професійна мийка високого тиску (керхер) Karcher K 5 Power Control Flex: 2.1 кВт, 145 бар (1.324-700.0)
15 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.324-700.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минимойка высокого давления K 5 Power Control Flex
Минимойка высокого давления K 5 Power Control Flex позволяет очищать любые поверхности с подходящим давлением. Оптимальное давление можно легко подобрать благодаря приложению Home & Garden – интегрированная в приложение программа-ассистент помогает пользователю практическими советами для каждой ситуации и каждого объекта очистки — всё для получения идеальных результатов. Для максимального контроля уровень давления можно легко отрегулировать, поворачивая струйную трубку и проверяя результат на пистолете G 160 Q Power Control. Кроме того, отличительными особенностями аппарата высокого давления являются система «Kärcher Plug 'n' Clean» для легкой замены емкости с чистящим средством, шланг высокого давления PremiumFlex для комфортной работы, высококачественная алюминиевая телескопическая ручка для удобной транспортировки, система Quick Connect для легкого и быстрого подсоединения и отсоединения шланга высокого давления на аппарате и пистолете, а также парковочное положение для всегда готовых к использованию принадлежностей.
Особенности и преимущества
Пистолет Power Control с разъемом Quick Connect и струйные трубки
Оптимальная настройка для любой поверхности. 3 уровня давления и один уровень с чистящим средством. Полный контроль: на ручном дисплее отображаются сделанные настройки. Система быстрого соединения Quick Сonnect для мгновенного подсоединения шланга и аксессуаров
Шланг высокого давления PremiumFlex
Эластичный шланг обеспечивает максимальную гибкость и свободу движений. Шланг легко сматывается и разматывается, не образуя при этом петель и узлов.
Приложение Home & Garden
С помощью мобильного приложения Вы почувствуете себя настоящим экспертом в уборке Для достижения отличного результата используется весь обширный опыт компании Керхер Удобное комплексное обслуживание: вся информация об устройстве, его применении и контакты нашего сервисного центра.
Система подачи чистящего средства Plug ’n’ Clean
Быстро, легко и удобно – благодаря системе Plug ’n’ Clean чистящее средство заменяется буквально одним движением руки.
Прекрасный результат очистки
Двигатель с водяным охлаждением впечатляет своим особенно долгим сроком службы и высокой мощностью.
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц)
230 / 50
Давление (бар/МПа)
20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5
Производительность (л/ч)
макс. 500
Производительность по площади (м²/ч)
40
Температура воды на входе (°C)
макс. 40
Потребляемая мощность (кВт)
2,1
Длина кабеля (м)
5
Цвет
Желтый
Масса (без принадлежностей) (кг)
12,2
Масса (с упаковкой) (кг)
15,876
Размеры (Д × Ш × В) (мм)
405 x 306 x 584
Комплектация
Пистолет высокого давления: Пистолет G 160 Q Power Control
Струйная трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 10 м, PremiumFlex
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Сетка для принадлежностей
Система Quick Connect на аппарате
Подача моющего средства через: Система Plug ’n’ Clean
Телескопическая ручка
Мотор с водяным охлаждением
Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Всасывание воды
Области применения
Велосипеды
Для очистки садовой мебели и инструмента
Садовая мебель, мебель на балконах и террасах
Достаточное время работы для уборки в большой квартире.
Для очистки мотоциклов и скутеров
Для очистки небольших автомобилей
Наружные лестницы
Для очистки автомобилей среднего размера
Каменные садовые ограды и каменные стены
Фасады
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Колеса |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Продуктивність за площею (м²/год) | 40 |
| Тип назначение | Професійна мийка високого тиску (керхер) Karcher K 5 Power Control Flex : 2.1 кВт, 145 бар (1.324-700.0) |
| Комплектация | Пістолет: Пістолет G 160 Q Power Control Струменева трубка Vario Power Грязьова фреза Шланг високого тиску: 10 м, PremiumFlex Адаптер підключення до садового шлангу 3/4 " |
Информация для заказа
- Цена: 15 949 ₴










