-16%

Профессиональный садовый бензиновый измельчитель 15 л.с GTM GS15002, ножевой механизм (82890)
85 938 ₴
72 465 ₴
- В наличии
- Код: 82890
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый бензиновый измельчитель 15 л.с GTM GS15002, ножевой механизм
GTM GS15002 - высокоэффективный профессиональный измельчитель веток, предназначенный для работы со свежей и сухой древесиной. Ножи в движение приводит бензиновый двигатель Rato с мощностью 15 л.с. Режущий барабан действует как дополнительная система втягивания веток, благодаря чему скорость измельчения достигает 10 м/мин. Максимальная толщина свежих веток при работе составляет 120 мм. Режущие ножи двусторонние, благодаря чему значительно увеличивается срок службы. Измельчитель комплектуется колесами для транспортировки.
Основные преимущества GTM GS15002:
12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
Мощный бензиновый 4-тактный 1-цилиндровый двигатель Rato
15 л.с / 9100 Вт - мощность двигателя
3600 об/мин - рабочие обороты двигателя
420 куб.см - объем двигателя
Ременной привод на режущий барабан из 2 кевларовых ремней
2 режущих ножа на барабане и 1 стационарный нож из инструментальной стали SKH51
2400 об/мин - частота вращения ножей
100 мм - максимальная толщина измельчения свежих веток и мягкой древесины
Скорость втягивания веток до 10 м/мин
6 - 10 куб.м/ч - производительность измельтителя
6.5 л - объем бака для топлива
1 л - объем бака для масла
Широкий загрузочный бункер под углом для забора веток
Входящее отверстие для веток размером 16x14.5 см
Регулированный желоб выброса
Рычаг экстренной остановки измельчителя
200 кг - вес измельчителя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Садовый измельчитель GTM GS15002
Колеса
Инструкция эксплуатации
Характеристики Садовый бензиновый измельчитель 15 л.с GTM GS15002, ножевой механизм
Материал
Сталь
Вес
200 кг
Макс. диаметр ветки
120 мм
Система измельчения
Ножи
Наличие реверса
Нет
Особенности
рычаг экстренной остановки
Мощность двигателя
9100 Вт
Питание
Бензин
Контейнер для сбора
не комплектуется
Предназначение
Ветки и листья
Уровень шума
115 дБ
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Садовый бензиновый измельчитель 15 л.с GTM GS15002, ножевой механизм
Комплектация
инструкция по эксплуатации, колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляного бака | 1 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 9100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Контейнер для збору | не комплектується |
| Назначение | Гілки і листя |
| Наявність реверсу | немає |
| Особенности | важіль екстреної зупинки |
| Система подрібнення | Ножі |
| Тип назначения | Професійний садовий бензиновий подрібнювач 15 к.с GTM GS15002, ножовий механізм (82890) |
Информация для заказа
- Цена: 72 465 ₴







