-25%

Профессиональный мотобур бензиновый GTM AG52H-D 1,46 кВт без шнека (83116)
12 791 ₴
9 599 ₴
- В наличии
- Код: 83116
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотобур бензиновый GTM AG52H-D 1,46 кВт без шнека
GTM AG52H-D - мотобур полупрофессионального класса, предназначенная бурения отверстий в грунте или во льду. Может применятся при установке столпов, монтаже фундамента, садовничестве. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 1,46 кВт (2 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Внимание: мотобур поставляется без бурильного шнека!
Основные преимущества бензинового бура GTM G52H-D:
Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
1.46 кВт / 2 л.с - мощность двигателя
51,6 куб.см - объем двигателя
250 мм / 300 мм - рекомендованный и максимальный диаметр шнека
Система сброса оборотов двигателя (торможения) при прокручивании бура в руках оператора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Мотобур AG52H-D - 1 шт.
Рычаг аварийного торможения - 1 шт.
Емкость для приготовления топливной смеси (1 л) - 1 шт.
Набор ключей - 1 набор
Инструкция по эксплуатации - 1 экз.
Характеристики Мотобур бензиновый GTM AG52H-D 1,46 кВт без шнека
Тип
Мотобур
Вес
14 кг
Максимальный диаметр бура
30 см
Объем топливного бака
0.98 л
Привод
Механический
Мощность двигателя
1460 Вт
Мощность двигателя (л.с)
2 л.с
Объем двигателя
51.6 см3
Питание
Бензин
Тип двигателя
2-тактный
Охлаждение
воздушное
Наличие шнека в комплекте
Нет
Передаточное число редуктора
40
Состояние товара
Новый
Комплектация Мотобур бензиновый GTM AG52H-D 1,46 кВт без шнека
Наличие шнека в комплекте
Нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость топливного бака | 980 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Коэффициент понижения | 40:1 |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Объем двигателя | 51.6 куб. см |
| Потребляемая мощность | 1460 Вт |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність шнеку в комплекті | Немає |
| Охлаждение | Воздушное |
| Питание | бензин |
| Привод | Механічний |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип назначение | Професійний мотобур бензиновий GTM AG52H-D 1,46 кВт без шнеку (83116) |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴





