-29%

Профессиональный мотоблок бензиновый GTM GH-7/120-4 7 л.с.: ширина 120см, глубина 17см (83252)
42 419 ₴
29 999 ₴
- В наличии
- Код: 83252
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотоблок GTM GH-7/120-4 бензиновый, 7 л.с.
GTM GH-7/120-4 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов средней площади. Данная модель мотоблока оснащена бензиновым двигателем с мощностью 7 л.с (5,2 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 600 мм до 1200 мм, в зависимости от ширины грядки. В данной модели два отдельных вала отбора мощности, которые можно использовать для подключения оборудования.
Преимущества мотоблока GTM GH-7/120-4:
Бензиновый двигатель мощностью 7 л.с с увеличенным крутящим моментом
Шестеренчатый редуктор в литом корпусе
Фрикционная муфта сцепления
4 пары фрез с 4 ножами на каждой
Специальная форма ножей предотвращает наматывание сорняков
Регулируемая ширина культивирования: 600/900/1200 мм
Два вала отбора мощности: независимый сверху и синхронизированный со скоростью движения мотоблока
Инерционно-масляный воздушный фильтр с дополнительной ступенью очистки и забором воздуха на руле
Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости
Механизм переключения передач с удлиненным рычагом и защитой от случайного включения заднего хода
Бампер увеличенного размера
Пневматические 10" колеса для транспортировки
Обратите внимание: для работы необходимо залить 1,5 л специального масла (ТАД-17) в трансмиссию
Комплектация:
Мотоблок - 1 шт.
Количество лезвий для фрез - 32 шт.
Сошник - 1 шт.
Кронштейн стояночной опоры - 1 шт.
Консоль - 1 шт.
Защитные крылья - 2 шт.
Панель управления - 1 шт.
Резиновые пневматические колеса - 2 шт.
Набор инструментов - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 экз.
Упаковка
Характеристики Мотоблок GTM GH-7/120-4 бензиновый, 7 л.с.
Габариты
900x460x660 мм
Тип
Бензиновый
Вес
91 кг
Глубина обработки
17 см
Ширина обработки
120 см
Количество фрез
8
Объём бака для масла
0.6 л
Объем топливного бака
3.5 л
Тип редуктора
шестеренчатый
Количество скоростей
3 вперед / 1 назад
Мощность двигателя
5200 Вт
Мощность двигателя (л.с)
7 л.с
Объем двигателя
212 см3
Тип двигателя
4-тактный
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Мотоблок GTM GH-7/120-4 бензиновый, 7 л.с.
Комплектация
колеса - 2 шт, фрезы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фрез | 8 |
| Тип назначения | Професійний мотоблок бензиновий GTM GH-7/120-4 7 к.с.: ширина 120см, глибина 17см (83252) |
| Тип редуктора | шестерний |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴


