-16%

Профессиональный высоторез бензиновый GTM CZJ260AE телескопический 4,1 м шина 30 см (83115)
22 742 ₴
19 087 ₴
- В наличии
- Код: 83115
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высоторез бензиновый GTM GZJ260AE телескопический 4,1 м шина 30 см
GTM GZJ260AE - высокопроизводительный высоторез профессионального класса, использующийся для обрезки кроны деревьев и кустов. Предназначен для использования коммунальными хозяйствами, садовниками и ландшафтными дизайнерами. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 0,7 кВт (1 л.с) и телескопической штангой с максимальной длиной 4,1 м. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества высотореза GTM GZJ260AE:
Надежный 2-тактный двигатель
0,7 кВт / 1 л.с - мощность двигателя
26 куб.см - объем двигателя
Прочная телескопическая штанга из магниево-алюминиевого длиной 4,1 м
46,5 мм - толщина штанги
296-425 см - длина высотореза
Пильная шина и цепь производства OREGON
30 см / 12 дюймов - длина шины в комплекте
Система легкого запуска
Праймер для подкачки топлива
Оптимизированное потребление топлива при работе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Высоторез GZJ260AE - 1 шт.
Шина 12"/30см OREGON - 1 шт.
Цепь OREGON - 1 шт.
Чехол защитный пластиковый на шину - 1 шт.
Ранцевый наплечный ремень - 1 шт.
Аксессуары:
Мерная емкость для приготовления топливной смеси 600 мл - 1 шт.
Ключ свечной - 1 шт.
Отвертка - 1 шт.
Ключ шестигранный - 2 шт.
Ключ рожковый - 1 шт.
Напильник для натачивания цепи - 1 шт.
Характеристики Высоторез бензиновый GTM GZJ260AE телескопический 4,1 м шина 30 см
Длина устройства
4.1 м
Мощность
700 Вт
Тип
профессиональный
Вес
9.5 кг
Количество оборотов
7000 об/мин
Размер шины
30 см / 12 дюйм
Автоматическая смазка цепи
Да
Объем бака для смазки цепи
0.26 л
Объем топливного бака
0.7 л
Телескопическая рукоятка
да
Праймер
Да
Система зажигания
CDI
Автоматическое натяжение цепи
Нет
Мощность двигателя (л.с)
1 л.с
Объем двигателя
26 см3
Питание
Бензин
Тип двигателя
2-тактный
Оснастка
шина
Скорость цепи
6.72 м/с
Толщина звена
1.3 мм
Шаг цепи
3/8P дюйм
Количество звеньев
44
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Высоторез бензиновый GTM GZJ260AE телескопический 4,1 м шина 30 см
Комплектация
цепь, шина
Оснастка
шина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шины | 300 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 700 |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Довжина пристрою | 4.1 м |
| Количество звеньев | 44 |
| Объем двигателя | 26 см3 куб. см |
| Праймер | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип назначения | Професійний висоторіз бензиновий GTM CZJ260AE телескопічний 4,1 м шина 30 см (83115) |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Швидкість ланцюга: | 6.72 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 19 087 ₴




