
Профессиональная садовая воздуходувка-пылесос бензиновая GTM EBV280A ручная (83112)
11 711 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83112
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Садовая воздуходувка-пылесос бензиновая GTM EBV280A ручная
GTM EBV280A - высокопроизводительный садовый воздуходув-пылесос бытового класса, предназначенная для легких и средних нагрузок при уборке садовых участков от листьев и мусора. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 0,8 кВт (1,1 л.с), благодаря которому на выходе воздуходув выдает 760 куб.м/ч воздуха со скоростью 253,8 км/ч. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества воздуходувки-пылесоса GTM EBV280A:
Надежный 2-тактный бензиновый двигатель
2 в 1 - воздуходув и пылесос для сбора листьев
0,8 кВт / 1,1 л.с - мощность двигателя
27,2 куб.см - объем двигателя
760 куб.м/ч - производительность воздуходува
253,8 км/ч - скорость воздуха на выходе
Большой мешок на 40 л для листьев
Система легкого запуска
Цифровое зажигание
Антивибрационная система на пружинах
Функция "круиз-контроль"
Канал подачи воздуха специальной формы, что компенсирует вращающий момент
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Воздуходув-пылесос бензиновый EBV280A - 1 шт.
Выдувная труба - 1 шт.
Насадка-концентратор воздушного потока - 1 шт.
Всасывающая труба - 1 шт.
Насадка всасывающая - 1 шт.
Мешок для сбора мусора (40 л) - 1 шт.
Емкость для приготовления топливной смеси (0,5 л) - 1 шт.
Набор ключей - 1 набор
Инструкция по эксплуатации - 1 экз.
Характеристики Садовая воздуходувка-пылесос бензиновая GTM EBV280A ручная
Тип
Ручной
Вес
4.8 кг
Объем резервуара
40.0 л
Производительность
760 м3/час
Скорость потока воздуха
253.8 км/час
Режим работы
всасывание, выдувание
Регулировка воздуха
Да
Мощность двигателя
800 Вт
Мощность двигателя (л.с)
1.1 л.с
Объем двигателя
27.2 см3
Питание
Бензин
Уровень шума
92 дБ
Измельчение
Да
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 253.8 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Объем двигателя | 27.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулювання повітря | Да |
| Режим работы | видування, всмоктування, подрібнення |
| Тип назначения | Професійна садова повітродувка-пилосос бензинова GTM EBV280A ручна (83112) |
Информация для заказа
- Цена: 11 711 ₴





