-19%

Профессиональный пылесос строительный GTM JN 503: 1600 Вт, 20л сухая уборка (3013)
8 557 ₴
6 973 ₴
- В наличии
- Код: 3013
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос строительный GTM JN 503
GTM JN 503 - компактный промышленный пылесос для уборки сухого мусора. Сертифицирован для работы с пылью класса L. Работает от бытовой электросети с напряжением 220 В. Его контейнер изготовлен из нержавеющей стали и имеет емкость 30 литров чего достаточно для поглощения грубого или мелкого мусора.
Конструкция пылесоса позволяет подключать к нему электроинструмент для сбора мусора прямо во время работы. Максимальная мощность поключеного инструмента может составлять 2000 Вт.
Пылесос имеет возможность работы в 2 режимах: с мешком и без мешка. Пылесос комплектуется качественным HEPA-фильтром. Имеется встроенная система полуавтоматической очистки фильтра.
Пылесос GTM JN 503 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для уборки.
Основные преимущества GTM JN 503:
Профессиональное оборудование для уборки
Уборка сухого строительного мусора
Сертифицирован для пыли класса L
Трехступенчатая система фильтрации
Полуавтоматическая очистка фильтра
HEPA-фильтр в комплекте
1600 Вт - потребляемая мощность двигателя
1983 л/мин- максимальная производительность
200 мбар - разрежение воздуха
Плавная регулировка мощности всасывания
Розетка для подключения инструмента
Автоматическое включение пылесоса после 5 с работы инструмента
2000 Вт - максимальная мощность инструмента
2 м - длина комплектного шланга
Телескопическая трубка из нержавеющей стали
Бак из нержавеющей стали
20 л - объем бака
12 л - объем мешка для контейнера
Кабель 4 м
Комплектация:
Пылесос GTM JN 503
Шланг 2 м
Телескопическая трубка
Комбинированная универсальная щетка для пола
Щетка для строительного мусора
Насадка для труднодоступных мест
Многоразовый мешок
Картонная упаковка
Характеристики Пылесос строительный GTM JN 503
Габариты
410x410x640 мм
Мощность
1.6 кВт
Тип
Классический
Вес
8.0 кг
Класс
Промышленный
Объем резервуара
20.0 л
Производительность
1980 л/мин
Длина сетевого шнура
4 м
Тип пылесборника
контейнер, мешок
Особенности
бак из нержавеющей стали
Питание
От сети 220 В
Длина шланга
2 м
Предназначение
Сухая уборка
Разрежение
200
Уровень шума
75 дБ
Класс пыли
L
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Пылесос строительный GTM JN 503
Комплектация
аксессуары, Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Разрежение | 200 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Довжина кабелю живлення: | 4 |
| Клас пилу | L |
| Назначение | Сухе прибирання |
| Особенности | бак із нержавіючої сталі |
| Розетка для підключення інструмента | є |
| Тип назначения | Професійний пилосос будівельний GTM JN 503 : 1600 Вт, 20л сухе прибирання (3013) |
| Тип пылесборника | контейнер, мішок |
Информация для заказа
- Цена: 6 973 ₴






