-20%

Профессиональный строительный пылесос GTM JN 501 : 1600 Вт, 30л сухое/влажное (1806)
17 894 ₴
14 316 ₴
- В наличии
- Код: 1806
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Строительный пылесос GTM JN 501
GTM JN 501 - промышленный пылесос для уборки сухого и влажного мусора, а также сбора воды. Сертифицирован для работы с пылью класса L. Работает от бытовой электросети с напряжением 220 В. Его контейнер имеет емкость 30 литров чего достаточно для поглощения грубого или мелкого мусора.
Конструкция пылесоса позволяет подключать к нему электроинструмент для сбора мусора прямо во время работы. Максимальная мощность инструмента может составлять 2000 Вт.
Пылесос имеет 3-ступенчатую систему очистки воздуха, благодаря чему весь мусор эффективно убирается. Пылесос комплектуется качественным HEPA-фильтром. Имеется встроенная система полуавтоматической очистки фильтра.
Пылесос GTM JN 501 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для уборки.
Основные преимущества GTM JN 501:
Профессиональное оборудование для уборки
Уборка сухого и влажного мусора, а также сбор воды
Сертифицирован для пыли класса L
Трехступенчатая система фильтрации
Полуавтоматическая очистка фильтра
HEPA-фильтр в комплекте
1600 Вт - потребляемая мощность двигателя
1983 л/мин- максимальная производительность
190 мбар - разрежение воздуха
Плавная регулировка мощности всасывания
Режим воздуходува
1400 л/мин - выдача воздуха
Розетка для подключения инструмента
Автоматическое включение пылесоса после 5 с работы инструмента
2000 Вт - максимальная мощность инструмента
Два разъема для подключения шланга пылеудаления
2 м - длина комплектного шланга
Телескопическая трубка из нержавеющей стали
30 л - объем бака
10 л - максимальный объем воды
Поплавковый предохранитель для работы с водой
14 л - объем мешка для верхнего контейнера
20 л - объем мешка для нижнего контейнера
Кабель 4 м
78 дБ - уровень шума при работе
600x375x575 мм - габариты пылесоса
15 кг - один из самых легких пылесосов
Комплектация:
Пылесос GTM JN 501
Шланг 2 м
Телескопическая трубка
Комбинированная универсальная щетка для пола
Щетка для строительного мусора
Насадка для труднодоступных мест
Регулируемая угловая насадка
Воздушный HEPA-фильтр
Фильтр для защиты от воды
Адаптер для подключения электроинструмента
Многоразовый мешок для верхнего контейнера
Многоразовый мешок для нижнего контейнера
Заглушка для разъема подключения шланга
Картонная упаковка
Характеристики Строительный пылесос GTM JN 501
Габариты
600x375x575 мм
Мощность
1.6 кВт
Тип
Классический
Вес
15 кг
Класс
Промышленный
Объем резервуара
30.0 л
Производительность
1980 л/мин
Длина сетевого шнура
4 м
Тип пылесборника
аквафильтр, мешок
Особенности
3-ступенчатая фильтрация воздуха
Питание
От сети 220 В
Предназначение
Комбинированная уборка, Сбор воды
Разрежение
190
Уровень шума
78 дБ
Класс пыли
L
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Строительный пылесос GTM JN 501
Комплектация
аксессуары, Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Разрежение | 190 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення: | 4 |
| Клас пилу | L |
| Назначение | Збір води, Комбіноване прибирання |
| прибирання | сухе і вологе сміття, а також збір води |
| Розетка для підключення інструмента | є |
| Тип назначения | Професійний будівельний пилосос GTM JN 501 : 1600 Вт, 30л сухе/вологе (1806) |
| обсяг мішка для верхнього контейнера | 14 л |
| обсяг мішка для нижнього контейнера | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 14 316 ₴








